Лучший педагог года

Спортивное состязание «Готов к труду и обороне» (3 фото)

Ускова Татьяна Сергеевна
Спортивное состязание «Готов к труду и обороне»

Спортивное состязание «Готов к труду и обороне»
Фото «Готов к труду и обороне»

партакиада «Малышок»

В ноября на базе МБУ ДО СДЮСШОР № 3 прошли соревнования по общей физической подготовленности «ГТОша» в рамках подготовки к выполнению видов испытаний нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди дошкольных образовательных учреждений второй этап Спартакиады «Малышок».

Публикация «Спортивное состязание „Готов к труду и обороне“» размещена в разделах

Участвовали три девочки и три мальчика подготовительной группы. Воспитатели :Жбанова Ирина Владимировна,Ускова Татьяна Сергеевна,они подготовили ребят и наши ребята со всеми трудностями справились.

Ребята попробовали свои силы в 4 видах испытаний: прыжок в длину с места, челночный бег 3/10 метров, метание в цель, наклон вперед.

Наши дети выступили достойно и проявили настоящую волю к победе! В конце пройденных спортивных этапах спортсменов наградили сладкими сувенирами. Дети остались довольны.

Спортивное состязание - фото
Публикации по теме:

Развлекательная программа ко Дню Защитников Отечества «Богатырское состязание» Ко Дню Защитника ОтечестваБогатырское состязание Ведущая: Здравствуйте, дорогие гости! Мы собрались сегодня, чтобы в этот февральский день.

«Готов ли ваш ребенок к школе». Консультация для родителей До школы только один год. Вы должны многое успеть, если хотите, чтобы ребенок успешно справлялся с программой первого класса и сохранил.

Чек-лист для родителей будущих первоклассников «К школе готов?» Чек-лист для родителей будущих первоклассников «К школе готов?» Возможно, вы бросили свои силы по подготовке ребенка к школе на «постановку.

Досуг «Я готов учиться в школе» Досуг «Я готов учиться в школе» для детей старшего дошкольного возраста Цель: определение уровня освоения образовательной области "Физическое.

Консультация «Готов ли ваш ребёнок к школе?» При обсуждении данной темы затрагиваю вопросы касающиеся психологических дошкольника, какие трудности порождаются психологические проблемы.

«Готов ли ваш ребенок к школе?» Консультация для родителей Что такое нравственная готовность к школе Нет на свете ни одного родителя, которого бы не волновало, как его ребенок будет учиться в школе,.

Музыкальный зал готов к Новому году!Музыкальный зал готов к Новому году! Музыкальный зал. Любимый мною и всеми ребятами, воспитателями и родителями. Можно сказать сердце детского сад. Волшебный океан, куда стекаются.

План проведения месячника по гражданской обороне с родителями младшей группы План проведения месячника по гражданской обороне с родителями младшей группы. Подготовил: воспитатель Крыворучко Л. А..

Сценарий мероприятия по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям «Стихия спасателя» Сценарий мероприятия по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям "Стихия спасателя" для детей подготовительной группы и детей начального.

Спартакиада ГТО для дошкольников «Готов к труду и обороне»Спартакиада ГТО для дошкольников «Готов к труду и обороне» Открытие: Сценарий физкультурно-спортивного праздника посвященного Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне».

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Спортивное состязание «Готов к труду и обороне»
Опубликовано: 28 апреля 2019 в 18:57
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД