МААМ-картинки

Фотоотчет «Готовимся к новому году» (2 фото)

Ольга Лыскова
Фотоотчет «Готовимся к новому году»

Совсем скоро самый волшебный праздник-Новый год! В воздухе уже витает дух волшебства,Мороз сильнее щиплет детей за щёки,в домах зажигаются праздничные огни.

И мои первоклашки тоже готовятся к празднику. Вот такую поделку сделала на конкурс Лыскова Таисия. Забавный снеговик Олаф,любимец всей детворы появился специально для участия в конкурсе поделок в школе и чтобы радовать своим волшебством детей и учителей Выполнен снеговичок из потолочной плитки, разрисован фломастерами,нос из фоамирана Так же использовали в работе природный материал-веточки берёзы. Украшением поделки послужили фурнитура,вата,блёстки. Маленькие ёлочные шары добавили новогоднего настроения. Рядом с героем стоит подарок, даже о снеговике позаботились наши дети и не оставили его без сюрприза. Наступит новый год и развернёт он свой подарок. В темноте он светится разноцветными огоньками. С новым годом всех, с новым счастьем!

Публикация «Фотоотчет „Готовимся к новому году“» размещена в разделах

Фотоотчет «Готовимся к новому году»
Фото «Готовимся к новому году»
Публикации по теме:

«Как мы готовимся к Новому году». Беседа на телеканале «Кубань 24»«Как мы готовимся к Новому году». Беседа на телеканале «Кубань 24» В этой публикации я хочу рассказать о неожиданном и очень интересном событии, которое произошло в жизни нашего детского сада. Оно ещё.

«Мы готовимся к Новому году». Фотоотчет об украшении группы«Мы готовимся к Новому году». Фотоотчет об украшении группы Уже скоро, скоро новый год! Все вокруг создают праздничное настроение и мы с детьми тоже не остались в стороне. Если раньше группа украшалась.

Фотоотчёт «Готовимся к Новому году»Фотоотчёт «Готовимся к Новому году» Под Новый год, под Новый год сбываются все сказки. Вот и мы в нашем детском саду решили создать свою волшебную новогоднюю сказку и.

Фотоотчёт «Как мы готовимся к Новому году»Фотоотчёт «Как мы готовимся к Новому году» Приближается наш любимый и долгожданный праздник Новый год. Каждый хочет блеснуть своим мастерством, творчеством. Кто готовит поделку, кто.

Фотоотчет «Как мы готовимся к Новому году»Фотоотчет «Как мы готовимся к Новому году» Работа по подготовке к Новому Году в нашей группе проходит всегда интересно, участвуют все дети и взрослые. Мне нравится наблюдать за.

Фотоотчет «Как мы готовимся к Новому году». Вторая младшая группаФотоотчет «Как мы готовимся к Новому году». Вторая младшая группа Новый год-сказка в которую верят взрослые и дети. Подготовка к Новому году -время волшебства,творчества. Родители,педагоги,малыши с увлечением.

Готовимся к Новому годуГотовимся к Новому году Доброе время суток, уважаемые коллеги маамовцы! Вот и подходит к концу 2018 год, на пороге нетерпеливо ожидает своей очереди новый 2019.

Готовимся к Новому году. Идеи новогоднего оформления интерьера помещения группыГотовимся к Новому году. Идеи новогоднего оформления интерьера помещения группы В преддверии новогоднего праздника предлагаю Вашему вниманию варианты оформления интерьера помещения группы. Возможно некоторые идеи Вам.

Готовимся к Новому году. Мои новогодние вытынанкиГотовимся к Новому году. Мои новогодние вытынанки В преддверии новогодних праздников многие украшаются свои дома нарядной елкой, гирляндами, снежинками. Но почетное место (после новогодней.

Мастер-класс «Готовимся к Новому году и Рождеству»Мастер-класс «Готовимся к Новому году и Рождеству» Новый год и Рождество - самые удивительные праздники, полные веселья и любви. Мы с детьми решили сделать их еще красивее! Задумали украсить.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Готовимся к новому году»
Опубликовано: 19 декабря 2019 в 08:40
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД