Лучший педагог года

Фотоотчет «Готовимся к Новому году!» (15 фото)

Лариса Поплевина
Фотоотчет «Готовимся к Новому году!»

Декабрь! Скоро Новый год! Надо готовиться? Как празднуют Новый год? Новый год - это зима, холодно? Снегурочка, Дед Мороз, елка! Как нарядим елку?

Сделаем гирлянды, игрушки, бусы! Из чего? Бумаги, бисер, цветная бумага нужна.

Нужен еще костюм нарядный!

Я буду супергероем, а снежинкой, Зайчиком, у меня есть костюм робота. А я не скажу кем буду, пусть догадаются! А вы Лариса Николаевна кем будете? Я Красной Шапочкой, тогда я буду Волком.

Еще нужно поздравить родных: маму, папу, бабушку, деда. Надо сделать открытки,подарки, сделать кулечки для конфет.

Как украсит елку? Вместо снега мы дома опсыпаем ватой.

Публикация «Фотоотчет „Готовимся к Новому году!“» размещена в разделах

Надо выучить стихи, песни, чтобы порадовать деда Мороза и Снегурочку.

научиться танцевать, чтобы танцевать вокруг елки с Дедом Морозом! Хоровод!

Ух! На улице снегу навалило, может сделаем доброе дело, почистим снег, во дворе садика?

Пойдем в мастерскую, надо скорее делать игрушки, гирлянды и многое

Фотоотчет «Готовимся к Новому году!»

ругое, рисовать открытки! Работа пошла!

Фото «Готовимся к Новому году!»
Фотоотчет - фото
Нужен еще костюм нарядный Я буду супергероем а снежинкой Зайчиком у меня есть костюм робота А я не скажу кем буду пусть догадаются А вы Лариса Николаевна кем будете Я Красной Шапочкой тогда я буду Волком Еще нужно поздравить родных маму папу бабушку деда Надо сделать открытки подарки сделать кулечки для конфет Как украсит елку Вместо снега мы дома опсыпаем ватой Публикация Фотоотчет Готовимся к Новому году размещена в разделах Темочки Надо выучить стихи песни чтобы порадовать деда Мороза и Снегурочку ругое рисовать открытки Работа пошла Нужен еще костюм нарядный Я буду супергероем а снежинкой Зайчиком у меня есть костюм робота А я не скажу кем буду пусть догадаются А вы Лариса Николаевна кем будете Я Красной Шапочкой тогда я буду Волком Еще нужно поздравить родных маму папу бабушку деда Надо сделать открытки подарки сделать кулечки для конфет Как украсит елку Вместо снега мы дома опсыпаем ватой
Публикации по теме:

Фотоочет «Готовимся к Новому году»Фотоочет «Готовимся к Новому году» В нашей семье давняя традиция - новый год мы встречаем всей семьей и обязательно дома, новый год - семейный праздник! В принципе, эта.

Фотоотчёт «Готовимся к Новому году»Фотоотчёт «Готовимся к Новому году» Под Новый год, под Новый год сбываются все сказки. Вот и мы в нашем детском саду решили создать свою волшебную новогоднюю сказку и.

Фотоотчёт «Как мы готовимся к Новому году»Фотоотчёт «Как мы готовимся к Новому году» Новый год – это удивительный праздник. В представлении каждого человека он связан с радостью, подарками и волшебством. Новый год для детей.

Фотоотчёт «Как мы готовимся к Новому году»Фотоотчёт «Как мы готовимся к Новому году» Совсем немного времени осталось до Нового года. Как же любят этот праздник взрослые и дети!Дети- за весёлые хороводы под нарядной ёлочкой.

Фотоотчет «Готовимся к Новому году»Фотоотчет «Готовимся к Новому году» На ёлке часики у нас. Всегда покажут точный час. Нам говорят они: «Вот-вот… вот-вот наступит Новый Год».  Ты умеешь вытынать – из бумаги.

Фотоотчет «Как мы готовимся к Новому году»Фотоотчет «Как мы готовимся к Новому году» Работа по подготовке к Новому Году в нашей группе проходит всегда интересно, участвуют все дети и взрослые. Мне нравится наблюдать за.

Фотоотчет «Как мы готовимся к Новому году»Фотоотчет «Как мы готовимся к Новому году» Новый год уже совсем скоро!И мы с ребятишками моей младшей группы весь декабрь усердно готовились к Новому году. Сначала сосновые шишки.

Фотоотчет «Готовимся к Новому году»Фотоотчет «Готовимся к Новому году» Наш детский сад целый месяц готовился к Новому году. Мы провели конкурс на "Лучшее оформление группы", все воспитатели и дети очень постарались.

Как мы готовимся к Новому году (фотооотчет)Как мы готовимся к Новому году (фотооотчет) Приближается Сказочный праздник Новый год. И мы с ребятами конечно же его с нетерпением ждем. Немаловажную роль в создании праздничного настроения.

Вот как мы готовимся к Новому году  (фотоотчет)Вот как мы готовимся к Новому году  (фотоотчет) Стремительно приближаются праздничные новогодние деньки, и времени остаётся всё меньше и меньше для изготовления разнообразных поделок и.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Готовимся к Новому году!»
Опубликовано: 21 января 2016 в 08:39
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД