МААМ-картинки

Готовимся к Новому году! (4 фото)

Лариса Вязанкина
Готовимся к Новому году!

В детском саду идет сказочное преображение групповых комнат. Творчество и фантазию проявляют педагоги ДОУ украшая группы. Активные помощники - родители наших воспитанников. Вот такие чудеса методом художественного вырезывания из бумаги получились в младшей группе. Вырезанными силуэтами снежинок, сказочных животных можно украсить и окна и стены помещений.

В детском саду объявлен конкурс на лучшую ё лочную игрушку: "Мастерская Деда Мороза". В конкурсе участвуют дети и их родители всех возрастных групп. Такие творческие, продуктивные конкурсы всегда объединяют в общем деле воспитания детей всех участников образовательного процесса (педагогов, детей, родителей).

Публикация «Готовимся к Новому году!» размещена в разделах

Готовимся к Новому году!

Все ёлочные игрушки выполненные своими руками украсят ёлочки в группах, главную красавицу в музыкальном зале. А подводить итоги конкурса будут Дед Мороз и Снегурочка.

Фото №1 В детском саду идет сказочное преображение групповых комнат Фото №2 Творчество и фантазию проявляют педагоги ДОУ украшая группы Фото №3 Активные помощники родители наших воспитанников
Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год уже не загорами и хотелось бы порадовать себя и моих маленьких воспитанников чем то красивым и сказочным, так как у меня ясельная.

Оформление к Новому году!Оформление к Новому году! Оформление к Новому году! Скоро, скоро Новый год Постучится в двери, В каждый город он войдет, В каждую деревню. Будут елку наряжать Дети.

Оформление помещения к Новому годуОформление помещения к Новому году Совсем скоро наступит прекрасный праздник, которого мы все так ждем - Новый год! Это время волшебства, и даже мы взрослые верим, что загаданные.

Оформление зала к Новому годуОформление зала к Новому году Праздники которые мы отмечаем в детском саду имеют свои цели и задачи поэтому мы стараемся создать для детей радостное настроение,вызвать.

Подготовка группы к Новому годуПодготовка группы к Новому году В двери Новый год стучится, Дед Мороз к нам в гости мчится, В небе праздничный салют, И часы двенадцать бьют. Огоньки сверкают ярко. Свечи,.

Подготовка к Новому 2017 годуПодготовка к Новому 2017 году Наступления 2017 Нового года дети нашей группе ждут с волнением и трепетом. Ещё бы! Мы все, независимо от возраста, надеемся на новогоднее.

Стенгазета к Новому годуСтенгазета к Новому году Данная стенгазета была выполнена к Новому 2016 году. Мы выполняли ее вместе с ребятишками средней группы "Лучики" МБДОУ №235 г. Красноярска.

Украшаем окна к новому годуУкрашаем окна к новому году Доброго всем дня, уважаемые коллеги! Скоро новый год и уже по традиции будем думать, как оформить окна детского сада. В нашей группе много.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Зима-чудесное время года. Сколько впечатлений и радости она дарит взрослым и детворе. Что уж говорить об ожидании самого волшебного праздника.

Украшение окон к новому годуУкрашение окон к новому году В преддверии Нового года у всех нас появляется ощущение волшебства,радости,счастья,ожидание какого-то чуда. Многие люди украшают к Новому.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Готовимся к Новому году!
Опубликовано: 9 декабря 2016 в 13:28
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД