Лучший педагог года

Готовимся к Новому году! (6 фото)

Ляйсан Усманова
Готовимся к Новому году!

Новый год – самый чудесный и волшебный праздник, который с волнением и трепетом ждет не только детвора, но и взрослые. Это то время, когда все верят в сказку, что все наши желания и мечты сбудутся.

Таинственная атмосфера ожидания праздника чувствуется в декабре во всем и везде, особенно в детском саду.

Готовимся к Новому году!
Фото №1 Новый год самый чудесный и волшебный праздник который с волнением и трепетом ждет не только детвора но и взрослые Фото №2 Это то время когда все верят в сказку что все наши желания и мечты сбудутся

Для того, чтобы праздник прошел на «отлично», готовиться к нему начинаем заранее. Сначала ребятам рассказываем о празднике, читаем волшебные новогодние стихотворения, сказки, с музыкальным руководителем разучиваем песни, делаем совместно с родителями и самостоятельно поделки, гирлянды, которые станут украшением зала и елки.

Публикация «Готовимся к Новому году!» размещена в разделах

Конечно, мы оформляем окна. Можно нарисовать узоры зубной пастой, Украсить снежинками, атласными лентами, пластиковыми шарами, можно использовать готовые наклейки.

В последнее время стало популярным украшение окон к Новому Году с помощью вытынанок из бумаги.

Вытынанки – это вид творчества, в основе которого лежит вырезание узора или фигурок, а то и целых композиций из бумаги. Немного фантазии и терпения и окна превращаются в настоящую снежную сказку.

Какой бы из способов вы не выбрали, положительные эмоции и хорошее настроение вам гарантированы!

А вот как получилось у нас!

Фото №3 Таинственная атмосфера ожидания праздника чувствуется в декабре во всем и везде особенно в детском саду Фото №4 Для того чтобы праздник прошел на отлично готовиться к нему начинаем заранее Фото №5 Публикация Готовимся к Новому году размещена в разделах Темочки Конечно мы оформляем окна
Публикации по теме:

Готовимся к Новому году!Готовимся к Новому году! В детском саду идет сказочное преображение групповых комнат. Творчество и фантазию проявляют педагоги ДОУ украшая группы. Активные помощники.

Оформление к Новому году!Оформление к Новому году! Оформление к Новому году! Скоро, скоро Новый год Постучится в двери, В каждый город он войдет, В каждую деревню. Будут елку наряжать Дети.

Оформление окон к Новому годуОформление окон к Новому году Вот и пришла наша любимая пора Зимушка – Зима. Как только наступают первые дни декабря, сразу появляется праздничное настроение, а особенно.

Оформление помещения к Новому годуОформление помещения к Новому году Совсем скоро наступит прекрасный праздник, которого мы все так ждем - Новый год! Это время волшебства, и даже мы взрослые верим, что загаданные.

Поделки к Новому годуПоделки к Новому году Новогоднее чудо Новый год не за горами, он вот- вот придёт, И зелёной веткой ёлки в сказку поведёт. Мы поверим в это чудо и, закрыв глаза,.

Подготовка группы к Новому годуПодготовка группы к Новому году В двери Новый год стучится, Дед Мороз к нам в гости мчится, В небе праздничный салют, И часы двенадцать бьют. Огоньки сверкают ярко. Свечи,.

Подготовка к Новому 2017 годуПодготовка к Новому 2017 году Наступления 2017 Нового года дети нашей группе ждут с волнением и трепетом. Ещё бы! Мы все, независимо от возраста, надеемся на новогоднее.

Стенгазета к Новому годуСтенгазета к Новому году Данная стенгазета была выполнена к Новому 2016 году. Мы выполняли ее вместе с ребятишками средней группы "Лучики" МБДОУ №235 г. Красноярска.

Стихи детям к Новому году С НОВЫМ ГОДОМ,ДЕД МОРОЗ! Дед Мороз, с новым годом тебя! Пусть будет красивейшая у тебя борода, Усы будут длинней и пышней, Но только ты.

Украшаем окна к новому годуУкрашаем окна к новому году Доброго всем дня, уважаемые коллеги! Скоро новый год и уже по традиции будем думать, как оформить окна детского сада. В нашей группе много.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Готовимся к Новому году!
Опубликовано: 14 декабря 2016 в 15:18
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД