Получи документы

Готовимся к Новому году (фотоотчёт) (1 фото)

Татьяна Тучина
Готовимся к Новому году (фотоотчёт)

Зима красивое и загадочное время года. Красота природы ни с чем не сравниться, эти узоры на окнах, иней на деревьях, белые сугробы. Об этой красоте можно говорить и говорить, ведь о зиме и ее красоте очень много говорили и говорят. Какой день все ждут с нетерпением? Все начинают готовиться к этому празднику за месяц а то может и больше. Взрослые утверждают, что никакого волшебства в этот день нет. Но если задуматься, то в каждый дом, уголок этот день приносит капельку волшебства. Ведь наша зеленая красавица елочка приходит практически в каждый дом, мы ее украшаем и готовим подарки. Дети больше всех верят и ждут эту сказку, Деда Мороза, Снегурочку и зайчат. А вот взрослые. На минутку задумайтесь! Ведь вся страна 31 декабря в полночь замирает у экранов телевизоров и загадывает под бой курантов желание. Каждое свое. Но ведь это так! И все таки сказка и волшебство в этот день нас не обходит стороной.

Публикация «Готовимся к Новому году (фотоотчёт)» размещена в разделах

Готовимся к Новому году (фотоотчёт)
Публикации по теме:

«Как мы готовимся к Новому году». Беседа на телеканале «Кубань 24»«Как мы готовимся к Новому году». Беседа на телеканале «Кубань 24» В этой публикации я хочу рассказать о неожиданном и очень интересном событии, которое произошло в жизни нашего детского сада. Оно ещё.

Фотоотчёт «Как мы приготовились к новому учебному году»Фотоотчёт «Как мы приготовились к новому учебному году» Вот и закончились отпуска и мы все вновь окунулись в работу, все оформляем группы,радуемся детскому смеху,придумываем что-то новое,.

Фотоотчёт «Готовимся к Новому году»Фотоотчёт «Готовимся к Новому году» Так уж у нас повелось, что перед каждым праздником мы в группе всегда организуем какую-нибудь интересную выставку. Стараемся, что бы интересно.

Фотоотчёт «Подготовка воспитанников и педагогов к Новому году — году Петуха»Фотоотчёт «Подготовка воспитанников и педагогов к Новому году — году Петуха» Новый год – самый любимый праздник у детей, который празднуют не только в России, но и во всем мире. Поэтому мы, педагоги дошкольных учебных.

Готовимся к Новому году!Готовимся к Новому году! В детском саду идет сказочное преображение групповых комнат. Творчество и фантазию проявляют педагоги ДОУ украшая группы. Активные помощники.

Готовимся к Новому году!Готовимся к Новому году! Новый год – самый чудесный и волшебный праздник, который с волнением и трепетом ждет не только детвора, но и взрослые. Это то время, когда.

Готовимся к новому году! ФотоотчетГотовимся к новому году! Фотоотчет Скоро скоро к нам придет самый лучший праздник Новый год! Дети с не терпением ждут встречи с дедом Морозом и Снегурочкой, которые подарят.

Как мы готовимся к Новому годуКак мы готовимся к Новому году Скоро наступит самый долгожданный праздник для детей-Новый год. Детишки с нетерпением ждут этого события -прихода Деда Мороза и Снегурочки.

Первые элементы украшения группы к Новому году. ФотоотчётПервые элементы украшения группы к Новому году. Фотоотчёт Новы год – праздник, к которому педагоги начинают готовиться заранее, ведь столько нужно всего успеть. Учим песни, танцы, шьём костюмы,.

Плакат к Новому годуПлакат к Новому году Мы решили на плакате изобразить символ 2017 года - петуха. Петушок расправил крылья И спешит на Новый год. Открывайте двери шире, Он.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Готовимся к Новому году (фотоотчёт)
Опубликовано: 21 декабря 2016 в 21:41
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД