Получи документы

Готовимся к Новому году (20 фото)

Светлана Суслина
Готовимся к Новому году

Доброе время суток, уважаемые коллеги маамовцы!

Вот и подходит к концу 2018 год, на пороге нетерпеливо ожидает своей очереди новый 2019 год. На дворе царит зима, идет первый зимний месяц декабрь и это волшебное время новогодних чудес. Профессия воспитателя позволяет по-особенному проживать это время, радуясь как в детстве.

Особенно мне хотелось создать новогоднюю сказку для наших воспитанников. Проявив фантазию и творчество, мы с моей напарницей Горшковой Галиной Михайловной создали настоящую мастерскую Деда Мороза.

В нашей группе царила волшебная атмосфера, которая помогла создать замечательные узоры на окнах.

Публикация «Готовимся к Новому году» размещена в разделах

Готовимся к Новому году
Доброе время суток уважаемые коллеги маамовцы Вот и подходит к концу год на пороге нетерпеливо ожидает своей очереди новый год На дворе царит зима идет первый зимний месяц декабрь и это волшебное время новогодних чудес Профессия воспитателя позволяет по особенному проживать это время радуясь как в детстве Особенно мне хотелось создать новогоднюю сказку для наших воспитанников

Малыши тоже приняли активное участие в подготовке к Новому году. Вот такая красавица елочка появилась в нашей группе.

Проявив фантазию и творчество мы с моей напарницей Горшковой Галиной Михайловной создали настоящую мастерскую Деда Мороза В нашей группе царила волшебная атмосфера которая помогла создать замечательные узоры на окнах Публикация Готовимся к Новому году размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет декабрь Малыши тоже приняли активное участие в подготовке к Новому году

Сколько искренней радости мы увидели в глазах детей! Ради таких неповторимых мгновений хочется творить и жить вместе с детьми в этой новогодней сказке.

Фото №1 Вот такая красавица елочка появилась в нашей группе Фото №2 Сколько искренней радости мы увидели в глазах детей Ради таких неповторимых мгновений хочется творить и жить вместе с детьми в этой новогодней сказке Фото №3 Не остались в стороне и родители воспитанников Фото №4 Вот такие интересные композиции украсили приемную

Не остались в стороне и родители воспитанников. Вот такие интересные композиции украсили приемную.

Фото №5 Елочка из самоцветов

"Елочка из самоцветов". Работу выполнила Артюхина Настя с мамой.

Фото №6 Работу выполнила Артюхина Настя с мамой

"Новогодний башмачок". Работа Матросова Матвея с мамой.

Фото №7 Новогодний башмачок

"Умка". Работа Губанковой Вики с мамой.

Совместно с воспитателями средней группы мы украсили и площадку детского сада, создав композицию «Пингвины на зимней прогулке».

Фото №8 Работа Матросова Матвея с мамой Фото №9 Работа Губанковой Вики с мамой Фото №10 Совместно с воспитателями средней группы мы украсили и площадку детского сада создав композицию Пингвины на зимней прогулке Фото №11 Может наши идеи новогоднего оформления пригодятся и Вам уважаемые коллеги

Может наши идеи новогоднего оформления пригодятся и Вам, уважаемые коллеги. Пользуясь случаем, сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемого творческого потенциала и плодотворной работы на благо подрастающего поколения в новом 2019 году!

Публикации по теме:

«Поделки к Новому году из проволоки»«Поделки к Новому году из проволоки» Самая обычная проволока может стать идеальным материалом для создания всевозможных поделок. Сделать игрушки из проволоки или какие-нибудь.

Подготовка к новому годуПодготовка к новому году Что же значит Новый год для ребенка? Если спросить у детей, какого праздника они больше всего ждут? Они ответят Новый год. А почему? Все.

Фотоотчёт «Вот так мы готовимся к Новому году!»Фотоотчёт «Вот так мы готовимся к Новому году!» Новый год вот-вот наступит. Новый год- один из самых любимых и прекрасных праздников! Это праздник волшебства и ожидание чуда. Дети с нетерпением.

Фотоотчет «К Новому году готовы!»Фотоотчет «К Новому году готовы!» Приближается чудесное, волшебное время новогодних праздников! В нашем детском саду все, от мала до велика,готовятся к этому событию. Красиво.

Фотоотчет «Как мы готовимся к новому году»Фотоотчет «Как мы готовимся к новому году» Новогодние праздники – это время, когда нужно загадывать желания и верить в чудеса. Украшение детского сада к Новому году помогает погрузиться.

Как мы готовимся к Новому году. ФотоотчетКак мы готовимся к Новому году. Фотоотчет Каждый год по традиции в нашем детском саду в декабре идёт подготовка к встрече Нового года. Дети всех возрастных групп принимают активное.

Конспект занятия по изготовлению новогодних ёлочек «Мы готовимся к Новому году»Конспект занятия по изготовлению новогодних ёлочек «Мы готовимся к Новому году» Мы готовимся к Новому году. такие елочки решили сделать с ребятами к празднику. Для работы нам понадобилась ткань, лучше всего взять.

Сценарий образовательной ситуации в средней группе «Готовимся к Новому году» Интеграция образовательных областей: «Познавательное развитие», «Социально-коммуникативное развитие», «Художественно-эстетическое-развитие».

Украшение группы к Новому году 2019 году по сказке «Снежная Королева»Украшение группы к Новому году 2019 году по сказке «Снежная Королева» Самый долгожданный и волшебный праздник для детей, наверное, Новый год! Все дети с нетерпением ждут в гости Деда Мороза и Снегурочку, пишут.

Украшение участка к Новому годуУкрашение участка к Новому году Каждую зиму участок нашей группы превращается в замечательный снежный городок, и прогулка зимой становится интереснее и веселее, и мороз.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Готовимся к Новому году
Опубликовано: 22 декабря 2018 в 20:50
+163Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 47.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД