МААМ-картинки

Объемная открытка к 8 Марта (12 фото)

надежда фоминых
Объемная открытка к 8 Марта

Дорогие коллеги,я уже представляла вашему вниманию открытки,которые дети изготовили и подарили своим близким на день святого Валентина,но их можно было также подарить и на 8 марта. Сегодня мы сделали открытки,которые,надеюсь,понравятся мамам, лицевая сторона -это рисунок ребёнка с признанием любви маме,а внутри расцвели букеты цветов, всё как всегда,ребёнок выбирает цвет,количество цветков,форму,фон,словом,всё ,что считает необходимым для получения хорошего результата работы,ну а что получилось у них,судить конечно вам,мои дорогие коллеги,а мамочкам наверняка понравятся любые признания и работы их деток)

Публикация «Объемная открытка к 8 Марта» размещена в разделах

Объемная открытка к 8 Марта
Фото №1 Дорогие коллеги я уже представляла вашему вниманию открытки которые дети изготовили и подарили своим близким на день святого Валентина но их можно было также подарить и на марта Фото №2 Все виды аппликации Женский день Фото №3 ИЗО поделки рисование к марта Международный женский день Фото №4 марта Объемная аппликация из бумаги Объемные открытки Открытка своими руками Открытки к марта Поделки Фото №5 Мастерим с детьми Темочки Фото №6 Ну вот такие они сделаны с любовью и вас всех с наступающим праздником дорогие здоровья любви благополучия и цветов в этот замечательный день Фото №7 Дорогие коллеги я уже представляла вашему вниманию открытки которые дети изготовили и подарили своим близким на день святого Валентина но их можно было также подарить и на марта Фото №8 Все виды аппликации Женский день Фото №9 ИЗО поделки рисование к марта Международный женский день Фото №10 марта Объемная аппликация из бумаги Объемные открытки Открытка своими руками Открытки к марта Поделки Фото №11 Мастерим с детьми Темочки

Ну вот такие они,сделаны с любовью,и вас всех с наступающим праздником,дорогие,здоровья,любви,благополучия и цветов в этот замечательный день.

Публикации по теме:

Открытки к праздникам.Открытки к праздникам. К праздникам, с детьми мы любим мастерить открытки, так как открытки приятно дарить. Для открыток используем различный материал - картон,.

Подарки к 8 мартаПодарки к 8 марта Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию подарки для мам на Международный женский день. В преддверии 8 марта начинается беготня по магазинам.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Объемная открытка к 8 Марта
Опубликовано: 1 марта 2013 в 19:53
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД