МААМ-картинки

Фотоотчет «Хоккей в детском саду» (5 фото)

Анна Засыпкина
Фотоотчет «Хоккей в детском саду»

В 2017 году по договору с МБУ «Физкультурно-спортивные центры городского округа Чапаевск» начала свою работу спортивная секция «Хоккей». Занятия проводятся два раза в неделю тренером Климантовым Александром Васильевичем, посещают ее 8 детей.

Основные задачи:

Фотоотчет «Хоккей в детском саду»

1. Познакомить с увлекательной игрой - хоккеем, с инвентарем для него. Вызвать интерес к игре и желание научиться играть в нее.

Публикация «Фотоотчет „Хоккей в детском саду“» размещена в разделах

2. Учить правильно подбирать клюшку и правильно держать ее; вести шайбу разными способами; бросать шайбу с места в цель; ударять по неподвижной шайбе с удобной для ребенка стороны; забивать шайбу в ворота с места и после ведения.

3. Развивать точность, глазомер, быстроту, выносливость, координацию движений.

4. Обучать правилам безопасной игры, действиям вдвоем, втроем; воспитывать выдержку, взаимопонимание.

5. Познакомить с правилами игры в хоккей, развивать умение действовать в команде.

Фото «Хоккей в детском саду»
Фотоотчет - фото
Фото №1 В году по договору с МБУ Физкультурно спортивные центры городского округа Чапаевск начала свою работу спортивная секция Хоккей Фото №2 Занятия проводятся два раза в неделю тренером Климантовым Александром Васильевичем посещают ее детей
Публикации по теме:

Фотоотчет о физкультурном мероприятии «В хоккей играют настоящие мужчины»Фотоотчет о физкультурном мероприятии «В хоккей играют настоящие мужчины» Во дворе с утра игра Разыгралась детвора. Гоняют клюшками по льду Мяч у всех нас на виду. Он в ворота залетит И кто-то точно победит.

Фотоотчет выставок в детском садуФотоотчет выставок в детском саду Дошкольное детство – благодатное время для взращивания древа добра и красоты. Дети с увлечением поют и танцуют, лепят и рисуют, играют на.

Музейная педагогика в детском саду: новые подходы к организации мини-музея в детском саду Термин «музейная педагогика» пришел к нам из Германии, где он появился на рубеже 19-20 вв. С этого времени музей начал осознаваться как.

Фотоотчет «8 Марта в детском саду»Фотоотчет «8 Марта в детском саду» 8 марта — Международный женский день. День наших мам, бабушек и сестер. Это праздник тепла, цветов, улыбок. И чтобы порадовать своих близких.

Фотоотчет «Хоккей на паркете»Фотоотчет «Хоккей на паркете» В нашем саду появилась новая традиция -"Хоккей на паркете". Организатор физкультурный руководитель- Скобёлкина Людмила Владимировна. Участники.

Фотоотчет «Масленица в детском саду»Фотоотчет «Масленица в детском саду» Фотоотчет о проведении праздник Масленица. Масленица - это самый веселые и необычный праздник. Цель этого праздника - познакомить детей.

Фотоотчет «Прогулка в детском саду»Фотоотчет «Прогулка в детском саду» Прогулка на свежем воздухе имеет важное значение для физического развития дошкольника. Она является наиболее доступным средством закаливания.

Фотоотчет «Прогулки в детском саду»Фотоотчет «Прогулки в детском саду» 15.01.2018 Важной задачей детского сада является сохранение и укрепление здоровья детей. В дошкольном возрасте оптимальная двигательная.

Родительское собрание в детском саду «Развитие связной речи детей дошкольного возраста в детском саду и дома» Родительское собрание в детском саду. Тема: Развитие связной речи детей дошкольного возраста в детском саду и дома» Тема: «Развитие связной.

Фотоотчет «Трус не играет в хоккей!»Фотоотчет «Трус не играет в хоккей!» Зима – отличное время года для организации активного отдыха детей и возможность от души принять участие в разнообразных играх и забавах.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Хоккей в детском саду»
Опубликовано: 30 марта 2018 в 12:14
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД