МААМ-картинки

Стенгазета «День матери» (3 фото)

Юлия Хомякова
Стенгазета «День матери»

День матери - это замечательный трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек - это мама. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что мама всегда поймёт, простит и будет любить несмотря ни на что. Поэтому День матери это прекрасный повод сказать "спасибо" нашим матерям, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить как сильно мы их любим.

Публикация «Стенгазета „День матери“» размещена в разделах

В детских садах ко Дню матери проводят утренники, концерты или праздничные вечера. Дети заранее учат свои роли, подготавливают рукодельные подарки и выпускают стенгазету, заручившись поддержкой воспитателей. Так как у нас ребята второй младшей группы могут быть неопытными и не совсем ловкими в таком деле, педагоги обязаны быть в курсе всех нюансов.

Давайте поговорим о том, как сделать своими руками, украсить деталями и оформить стенгазету.

В честь такого прекрасного праздника была сделана стенгазета "День матери" для поздравления мамочек группы №4 "Белочка" МАДОУ ЦРР д/с 23 Ромашка.

Необходимые материалы : ватман, простой карандаш, краски гуашь, кисти для рисования, ножницы, картинки бабочек, фотографии мамочек, клей-карандаш.

На картине изображены силуэты мамы и ребенка, картина декорирована бабочками, нарисованы нежного цвета цветы, приклеены фотографии мам. Фон был сделан методом тычка губкой, золотой краской.

Дополнительно мы приготовили видеопоздравления для мамочек и представим наш видеопроект в этот праздничный день 27ноября!

Стенгазета «День матери»
Фото «День матери»
Стенгазета - фото
Публикации по теме:

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» День матери отмечается во всем мире, но в каждой стране этот праздник приходиться на разные даты, но в России мы знаем, что это последнее.

«День матери» в кафе. Идея проведения Дня Матери (многодетные) «День матери» в кафе «Золотая рыбка» (тема – многодетные матери). Все приглашенные сидят за столиками, на сцене аквариум с рыбкой. Фон.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» День Матери является международным праздником, который в России отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября. Цель праздника - поддержание.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» ДЕНЬ МАТЕРИ Газету-поздравление мы выпустили к празднику День Матери. Выполнили дети подготовительной группы «Звездочки» в ноябре 2016 года.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» Стенгазета «День Матери». Много мам на белом свете. Всей душой их любят дети. Только мама есть одна, Всех дороже мне она, Это мамочка.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» Стенгазета «День Матери» В воскресенье ноября, Поздравляю маму я. И тебя в твой день, мамуля, Обнимаю и целую. Мама, будь всегда весёлой,.

Стенгазета «День семьи»Стенгазета «День семьи» Человек рождается индивидуумом и только в процессе своей жизни, пребывания в определенной среде, обучения и приобретения опыта, в ребенке.

Стенгазета-сюрприз, посвященная Дню материСтенгазета-сюрприз, посвященная Дню матери Добрейший, светлый и красивый праздник День Матери в финале ноября, Возможность замечательную дарит Поздравить, мама милая, тебя! Всенепременной.

Стенгазета ко Дню матери.Стенгазета ко Дню матери. Сегодня я решила поделиться с вами нашей стенгазетой, посвященной одному из самых замечательных праздников для мамочек-День Матери! Хотя.

Стенгазета к Дню матери в средней группеСтенгазета к Дню матери в средней группе Данная стенгазета изготовлена педагогом в преддверии праздника" день матери".Форма стенгазеты в виде фотографий мам со своими детьми.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «День матери»
Опубликовано: 4 ноября 2017 в 21:58
+166Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 59.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД