МААМ-картинки

Стенгазета «Хорошо рядом с ней, с милой мамочкой моей!» (1 фото)

Юлия Нургаязова
Стенгазета «Хорошо рядом с ней, с милой мамочкой моей!»

Стенгазета «Хорошо рядом с ней, с милой мамочкой моей!»

Как же выглядят мамы глазами детей? Мы попробовали найти ответ на этот вопрос в одной давно актуальной и интересной форме. Данную стенгазету о Супергероях, о самых красивых и любимых женщинах мы выпустили в нашей разновозрастной комбинированной (3-4 года и 6-7 лет) группе ко Дню Матери. Изготовили мы её не быстро. мы опросили всех наших детей об их мамах, а полученные ответы оформили таким образом. Нашу газету оценили и родители и дети. Мамам было интересно узнать, что же о них думают их детки, а для детей было интересно каждому отыскивать свою маму среди множества фотографий. В дополнение к стенгазете, есть ещё видеозапись в виде интервью и газета (периодическое издание нашей группы). Мы - воспитали, остались довольны проделанной работой, поскольку получили огромное количество улыбок, позитивных эмоций от Мам и даже Пап. Ведь это было для них неожиданностью. Кто бы мог подумать, что мама одновременно может быть "и хорошей и сердитой", " у мамы красная кожица,потому что она была на море", "долго и многоработающие мамы, но всегда говорящие, о том, что любят своих малышей". Конечно, такого рода задание у некоторых деток вызвало затруднения, потому что мы работаем на логопедической группе и у нас не всегда получается правильно и разборчиво сформулировать наши мысли, но общими усилиями, мы добились успеха!

Публикация «Стенгазета „Хорошо рядом с ней, с милой мамочкой моей!“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Физкультурное развлечение в младшей группе, посвященное Дню матери «Вместе с мамочкой моей» Цель: Создание положительного эмоционального настроя у детей и родителей. Ведущий: Мы с вами сегодня собрались в спортивном зале, чтобы.

Концертная программа ко Дню матери «Хорошо рядом с мамой»Концертная программа ко Дню матери «Хорошо рядом с мамой» ХОРОШО РЯДОМ С МАМОЙ Цель. Показать значимую роль матери для каждого человека. Создать весёлое, праздничное настроение. Задачи. Воспитывать.

Конспект досуга-праздника ко Дню матери для детей среднего дошкольного возраста «Мы рядом с мамочкой» Цель: воспитывать любовь и уважение к матери, способствовать созданию семейных традиций, теплых взаимоотношений в семье, сплочению коллектива.

Конспект развлечения в средней группе «Как легко и безмятежно Рядом с мамочкой родной!» Конспект развлечения ко Дню Матери Цели: 1) Развивать у детей интерес к традициям, способствовать созданию тёплых взаимоотношений в семье.

Проект «Хорошо рядом с ней, милой мамочкой моей» МБДОУ "Сертоловский детский сад №2" Проект: "Хорошо рядом с ней, милой мамочкой моей" Проблемное поле проекта: Дети мало знакомы с праздником.

Развлечение ко Дню матери «Милой мамочке моей» в средней группе МБДОУ «Детский сад №176» Развлечение ко дню Матери «Милой мамочке моей» в средней группе. Составила: Воспитатель.

Семейная конкурсно-игровая программа «Хорошо рядом с ней, с милой мамочкой моей»Семейная конкурсно-игровая программа «Хорошо рядом с ней, с милой мамочкой моей» День матери» - праздник особый, Отметим его в ноябре: Зимы ожидает природа, И слякоть ещё на дворе. Но мы дорогим нашим мамам Подарим веселье.

Спортивный праздник с мамами «Рядом с мамочкой моей» Спортивный праздник, посвященный Дню матери «Рядом с мамочкой моей» Цель: пропаганда здорового образа жизни, привлечь родителей к активному.

Стенгазета ко Дню Матери. «Хорошо, рядом с ней, милой мамочкой моей!»Стенгазета ко Дню Матери. «Хорошо, рядом с ней, милой мамочкой моей!» Стенгазета ко дню Матери. "Хорошо, рядом с ней, милой мамочкой моей!" В последнее воскресенье ноября мы отметили очень светлый и теплый.

Стенгазета «Мы с мамочкой похожи, как две капельки воды!»Стенгазета «Мы с мамочкой похожи, как две капельки воды!» Невозможно поспорить с тем, что этот праздник любимых мам — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Хорошо рядом с ней, с милой мамочкой моей!»
Опубликовано: 12 декабря 2016 в 16:33
+36Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД