МААМ-картинки

Хорошо у нас в саду! (26 фото)

Маргарита Рябцева
Хорошо у нас в саду!

Начинать работу по воспитанию детей невозможно без создания теплой и уютной обстановки. Большую часть своей "дошкольной жизни" дети проводят в детском саду. Это их второй дом, поэтому каждый день ребенка в группе должен быть наполнен радостью, улыбками, добрыми друзьями, веселыми играми. Для этого неоспоримо значение правильно организованной предметно-развивающей среды. Свою работу в детском саду начала прежде всего с оформления и озеленения групповой комнаты, оформила игровые зоны, было много сделано поделок и дидактических игр своими руками. Огромную роль в оформлении оказали родители. Без их материальной поддержки не была бы наша группа такой, какая она есть!Прошу оцените!

Публикация «Хорошо у нас в саду!» размещена в разделах

Хорошо у нас в саду!
Начинать работу по воспитанию детей невозможно без создания теплой и уютной обстановки Большую часть своей дошкольной жизни дети проводят в детском саду Это их второй дом поэтому каждый день ребенка в группе должен быть наполнен радостью улыбками добрыми друзьями веселыми играми Для этого неоспоримо значение правильно организованной предметно развивающей среды Свою работу в детском саду начала прежде всего с оформления и озеленения групповой комнаты оформила игровые зоны было много сделано поделок и дидактических игр своими руками Огромную роль в оформлении оказали родители Без их материальной поддержки не была бы наша группа такой какая она есть Прошу оцените Публикация Хорошо у нас в саду размещена в разделах Темочки Начинать работу по воспитанию детей невозможно без создания теплой и уютной обстановки Большую часть своей дошкольной жизни дети проводят в детском саду Это их второй дом поэтому каждый день ребенка в группе должен быть наполнен радостью улыбками добрыми друзьями веселыми играми Для этого неоспоримо значение правильно организованной предметно развивающей среды Свою работу в детском саду начала прежде всего с оформления и озеленения групповой комнаты оформила игровые зоны было много сделано поделок и дидактических игр своими руками Огромную роль в оформлении оказали родители Без их материальной поддержки не была бы наша группа такой какая она есть Прошу оцените Публикация Хорошо у нас в саду размещена в разделах Темочки Начинать работу по воспитанию детей невозможно без создания теплой и уютной обстановки Большую часть своей дошкольной жизни дети проводят в детском саду Это их второй дом поэтому каждый день ребенка в группе должен быть наполнен радостью улыбками добрыми друзьями веселыми играми Для этого неоспоримо значение правильно организованной предметно развивающей среды Свою работу в детском саду начала прежде всего с оформления и озеленения групповой комнаты оформила игровые зоны было много сделано поделок и дидактических игр своими руками Огромную роль в оформлении оказали родители Без их материальной поддержки не была бы наша группа такой какая она есть Прошу оцените Публикация Хорошо у нас в саду размещена в разделах Темочки Начинать работу по воспитанию детей невозможно без создания теплой и уютной обстановки Большую часть своей дошкольной жизни дети проводят в детском саду Это их второй дом поэтому каждый день ребенка в группе должен быть наполнен радостью улыбками добрыми друзьями веселыми играми Для этого неоспоримо значение правильно организованной предметно развивающей среды
Публикации по теме:

Фотоотчет «День Российского флага»Фотоотчет «День Российского флага» Патриотическое воспитание дошкольников сегодня - одно из важнейших звеньев системы воспитательной работы. Дошкольный возраст как период.

Консультация для воспитателей на тему «Воспитание патриотических чувств и любви к родному краю» Гражданско-патриотическое воспитание сегодня – одно из важнейших звеньев системы воспитательной работы. Ответ на вопрос «Что такое патриотизм?».

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Хорошо у нас в саду!
Опубликовано: 1 апреля 2014 в 15:09
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД