Папки-передвижки

Фотоотчет «Хоровод дружбы!» (6 фото)

Тюленева Инна
Фотоотчет «Хоровод дружбы!»

День России – это отличный повод рассказать детям ещё раз об истории нашей огромной и самой красивой в мире многонациональной страны, о многообразии народных традиций, совершить интересные увлекательные путешествия по просторам нашей необъятной Родины.

Это самый молодой государственный праздник. Официальное название этот праздник получил только 1 февраля 2002 года и стал называться День России – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей родины России.

Публикация «Фотоотчет „Хоровод дружбы!“» размещена в разделах

Во время подготовки к Дню России в Структурном подразделении МАОУ Московская СОШ, прошло развлечение «Хоровод дружбы» направленный на воспитание у наших ребят нравственно – патриотических чувств любви к своей Родине – России. Дошколята с интересом выполняли различные задания Марьи искусницы и Иванушки. А баба Яга проверила будущих защитников нашей Родины на смелость и ловкость. Закончился праздник веселым флешмобом под музыку и слова В. Осошника «Мы дети твои, Россия!»., который вовлек всех ребят и никого не оставил равнодушным. Мы верим, что наши дети будут настоящими патриотами своей любимой страны – России!

Фотоотчет «Хоровод дружбы!»
Фото «Хоровод дружбы!»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Это самый молодой государственный праздник Фото №2 Официальное название этот праздник получил только февраля года и стал называться День России символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей родины России Фото №3 Публикация Фотоотчет Хоровод дружбы размещена в разделах Дружба
Публикации по теме:

«Елочкин хоровод». Фотоотчет«Елочкин хоровод». Фотоотчет Возле ёлочки нарядной Мы пройдёмся не спеша, Полюбуемся, посмотрим Правда ёлка хороша? Вот какая у нас зелёная красавица! Новый год, Рождество.

Фотоотчет «Хоровод вокруг кормушек»Фотоотчет «Хоровод вокруг кормушек» И в этом году родители и дети нашей группы приняли участие в акции «Кормушка для пичужки». Было изготовлено 14 кормушек, фото некоторых.

Фотоотчет «Гирлянда дружбы»Фотоотчет «Гирлянда дружбы» «Дружба крепкая Не сломается, Не развеется от дождей и вьюг. Друг в беде не бросит, Лишнего не спросит, Вот, что значит настоящий,.

Фотоотчет «Мыши водят хоровод»Фотоотчет «Мыши водят хоровод» Добрый вечер, друзья, коллеги и просто посетители сайта! Каждый год нашем городе (как и во всех городах нашей необъятной России) проводится.

Фотоотчет «Новогодний хоровод»Фотоотчет «Новогодний хоровод» Вот и закончились Новогодние праздники, которые с таким нетерпением ждали не только дети но и мы взрослые. Хочу представить вашему вниманию.

Мастер-класс «Поделка из картона и бумаги «Хоровод дружбы»Мастер-класс «Поделка из картона и бумаги «Хоровод дружбы» Предлагаю смастерить поделку используя для основы яркий картон и цветную офисную бумагу. Такую поделку я делала с ребенком на конкурс.

Миру-мир! Мы участники международной миротворческой акции «Гирлянда дружбы»! Наш «Хоровод дружбы».Миру-мир! Мы участники международной миротворческой акции «Гирлянда дружбы»! Наш «Хоровод дружбы». Прочитав на сайте об акции "Гирлянда дружбы",я решила присоединиться к доброй акции во имя сохранения мира, дружбы и любви на всей планете.

ООД по познавательному развитию «Хоровод дружбы» для воспитанников средней группыООД по познавательному развитию «Хоровод дружбы» для воспитанников средней группы ООД по познавательному развитию на тему: «Хоровод дружбы» для воспитанников средней группы. Образовательные области: Познавательно развитие;.

Педагогический проект «Хоровод дружбы» Педагогический проект «Хоровод дружбы». «Если каждый друг к другу будет терпим, То вместе мы сделаем толерантным наш мир».Концептуальные.

Видео и сценарий праздника-фестиваля национальных культур «Хоровод дружбы» Вторая часть Ведущая-Поиграть пришла пора Развеселая детвора Пусть наш смех звучит вокруг Становитесь дружно в круг Игра русская народная»Платочек».

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Хоровод дружбы!»
Опубликовано: 12 июня 2021 в 11:50
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД