Папки-передвижки

Информация о работе ДОУ о профилактике детского дорожного-транспортного травматизма (8 фото)

Галина Погорелова
Информация о работе ДОУ о профилактике детского дорожного-транспортного травматизма

Информация о работе ДОУ о профилактике детского дорожного-транспортного травматизма

Информация о работе ДОУ о профилактике детского дорожного-транспортного травматизма
Фото №1 Информация о работе ДОУ о профилактике детского дорожного транспортного травматизма

Информация о работе МКДОУ «Детский сад?11» о профилактике детского дорожного- транспортного травматизма

1. Номер и наименование образовательного учреждения, адрес: Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад?11» х. Тамбукан ул. Кирова 16 (б)

Публикация «Информация о работе ДОУ о профилактике детского дорожного-транспортного травматизма» размещена в разделах

2. ФИО руководителя образвательного учреждения,номер рабочего, сотового телефона: заведующий МКДОУ?11 В. И. Чуприна (сотовый телефон- 8-928-34-72-734).

3. Количество групп ДОУ: 4 группы

-в них детей:

1 младшая группа-17чел.

2 младшая группа-23 чел.

средняя группа-31чел.

Подготовительная к школе группа-32 чел.

4. Количество воспитанников:  103 чел.

5 ФИО ответственного и номер телефона:

Погорелова Галина Александровна 8-909-75-61-781 (копия приказа прилагается)

6. План работы по профилактике дорожно -транспортного травматизма на 2016-2017 год (прилагается)

7. Отчет о выполнение плана работы по профилактике детско дорожно- транспортного травматизма за 2015-2016 год

8. График проведения родительских собраний, с обязательным указанием даты, времени места проведения и категории участвующих в мероприятии (прилагается)

График проведения родительских собраний МКДОУ№11

по предупреждению детского дорожно- транспортного травматизма.

На 2016-2017 год

Тема родительского собрания

Место проведения

Дата

Категории участвующих

1

«Техника безопасности детей в машине»

МКДОУ№11

Октябрь

Родители

1 младшей группы

воспитатель

2

«Мы за безопасность детей»

МКДОУ№11

Ноябрь

Родители

2 младшей группы

воспитатель

3

«Пристегните ремни»

МКДОУ№11

Декабрь

Родители средней группы

воспитатель

4

Мастер класс «Меры безопасности детей на улицах посёлка»

МКДОУ№11

Март

подготовительная к школе группа

Заведующий МКДОУ№11

Чуприна В. И___

9. Фото (прилагается)

Информация о работе МКДОУ Детский сад о профилактике детского дорожного транспортного травматизма Номер и наименование образовательного учреждения адрес Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Детский сад х Кирова б Публикация Информация о работе ДОУ о профилактике детского дорожного транспортного травматизма размещена в разделах ПДД Правила дорожного движения для детей Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшая методическая разработка октябрь ФИО руководителя образвательного учреждения номер рабочего сотового телефона заведующий МКДОУ В Чуприна сотовый телефон
Публикации по теме:

Фотоотчет по работе с детьми по профилактике дорожно транспортного травматизмаФотоотчет по работе с детьми по профилактике дорожно транспортного травматизма Фотоотчет о проведении «Урока безопасности для детей и родителей» «Домашнее задание» "Аппликация автобус"Семья Каравашкиных (подготовительная.

План мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма План мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в рамках всероссийской широкомаштабной социальной компании «Дистанция».

Отчёт по профилактике детского дорожного транспортного травматизмаОтчёт по профилактике детского дорожного транспортного травматизма Цель: Формирование и развитие у детей умений и навыков безопасного поведения в окружающей дорожно-транспортной среде. Задачи: 1. формирование.

План мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма СОДЕРЖАНИЕ: Блок 1. Административно-хозяйственная и организационная работа • Подбор материала для стенда по ПДД • Обновить разметку на.

План мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма 1. Обновление и пополнение развивающей среды играми и дидактическими пособиями по изучению дошкольниками правил безопасного поведения на.

План мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма План профилактических мероприятий по профилактике детского дорожно – транспортного травматизма на 2016 – 2017 учебный год № Мероприятия.

План работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Цель: Создание условий максимально обеспечивающих процесс усвоения детьми правил дорожного движения и формирование у них необходимых умений.

План работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма План работы по предупреждению детского дорожно – транспортного травматизма на 2016-2017 учебный год Филиал №1 МДОУ №45 Содержание.

Работа по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в МБДОУРабота по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в МБДОУ Правила дорожные совсем-совсем несложные!Правилам дорожного движения Чтобы не случилось вдруг беды, Запасаясь знаньем и терпеньем Научить.

Система работы ДОУ по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Детский дорожно-транспортный травматизм, как это показывает статистика, имеет, к сожалению, тенденцию к увеличению, а не к снижению, что.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Информация о работе ДОУ о профилактике детского дорожного-транспортного травматизма
Опубликовано: 14 октября 2016 в 22:39
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД