Лучший педагог года

Интернет-портфолио педагога ДОУ

Умужат Аджаматова
Интернет-портфолио педагога ДОУ

Я Аджаматова Умужат Багаутдиновна,работаю воспитателем в МКДОУ детский сад "РАДУГА1" с. Новый Костек.

В 2016 году окончила Социальный педагогический Институт. По специальности педагог-психолог.

Прошла повышение квалификации в Махачкалинчком центре повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе "Организация образовательного процесса в контексте ФГОС дошкольного образования" в объёме 108 часов.

Публикация «Интернет-портфолио педагога ДОУ» размещена в разделах

Стаж педагогической работы - 7 лет, именно столько лет я занимаю должность воспитателя, и с радостью понимаю что эта профессия делает меня свастливой, я отдаю свои чувства Труд воспитателя нелегкий, требует постоянного напряжения, сил и самоотдачи. Всё это с лихвой восполняется встречей с ребятами, с их легко - ранимыми душами и сердцами, зоркими глазами, пытливо глядящими на этот сложный мир. Воспитание дошкольника - очень сложный по своему характеру процесс, он требует не только разнообразных средств, методов, целенаправленности, но и длительного времени. В результате систематической,целенаправленной работы по ознакомлению детей с разными народами, их культурой, традициями, у детей формируются полные осознанные, дифференцированные представления о многонациональном Российском государстве и других зарубежных странах.

Я стремлюсь совершенствовать свое мастерство, используя достижения педагогической науки и передовой практики, осваиваю современные инновационные технологии и методы. Стараюсь постоянно повышать своё профессиональное мастерство, профессиональный рост, участвую во всех мероприятиях, непосредственно связанных с моей работой, принимаю активное участие с моими воспитанниками в различных конкурсах и активно привлекаю к участию их родителей.

- Для воспитателя самое большое достижение - видеть интерес в глазах ребенка, слышать его "отчего" и "почему", после выходных дней видеть ребенка радостно бегущим в детский сад, чтобы поделиться интересным с друзьями и взрослыми в группе, а вечером оказалось, что время, проведенное вместе, пролетело слишком быстро и уже пора домой. И это достижение всего коллектива нашей группы.

Мое хобби.

У каждого человека в жизни должно быть занятие, которым занимаешься не потому что надо, а просто для себя. Моим хобби стало рукоделие. Существует много разновидностей рукоделия: макраме, плетение из бисера, обычное плетение, шитье, вязание спицами или крючком и т. д. Любое рукоделие нуждается во внимательности и терпении, а также фантазии. Заниматься этим делом очень интересно, оно помогает сделать разнообразной жизнь детей в группе

Прикреплённые файлы:

prezentacija-1_q1dd6.pptx | 1267,07 Кб
 
Публикации по теме:

Интернет-портфолио воспитателя Хочу предоставить вашему вниманию свое электронное портфолио. В современное время, в условиях реализации ФГОС, высокие требования предъявляются.

Интернет портфолиоИнтернет портфолио Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 31 муниципального образования Абинский район Интернет-портфолио.

Презентация «Интернет-портфолио» Интернет-портфолио воспитателя Я. Незнанова Оксана Николаевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад «Ивушка», хочу предоставить вашему вниманию.

Интернет-портфолио Интернет-портфолио воспитателя, участника районного конкурса "Воспитатель года - 2019" Масляевой Светланы Николаевны  В детском садике быть.

Интернет — портфолио воспитателя Интернет-портфолио воспитателя Я, Алиева Гюльсара Зейнутдиновна, являюсь участником муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель.

Интернет-портфолио воспитателя филиала «Моё педагогическое кредо» Мбоу Староюрьевской СОШ в с. Мезинец Я, Стребкова Ирина Александровна. Общий пелагогический стаж -29 лет Воспитателем работаю с 2014 года.

Портфолио достижений педагога В данном портфолио отражены достижения педагога в межаттестационный период 2014 - 2018 гг. В 2016 году пройдены курсы повышения квалификации.

Портфолио педагога 1 слайд. Титульный лист Портфолио Ахтарьяновой Альфии Вакильевны 2 слайд. «Визитная карточка» Ф. И. О. :Ахтарьянова Альфия Вакильевна Дата.

Портфолио педагога ДОУПортфолио педагога ДОУ Общие сведения Баранова Евгения Борисовна Воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения Детский сад № 2 «Ласточка».

Реализация технологии «Портфолио педагога» в ДОУ Цель реализации технологии – способствовать профессиональному росту и развитию педагогов через самооценку и рефлексию в процессе анализа.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Интернет-портфолио педагога ДОУ
Опубликовано: 23 марта 2019 в 01:17
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД