Лучший педагог года

Презентация портфолио

Ольга Прошина
Презентация портфолио

Воспитатель – это первый, после мамы, учитель, который встречается детям на их жизненном пути. Для меня моя профессия – это возможность постоянно находиться в искреннем, всё понимающем и принимающем мире детства, в ежедневной, а подчас и ежеминутной стране сказки и фантазии. И невольно задумываешься о значимости профессии воспитателя, когда видишь в распахнутых, доверчивых глазах детей восторг и ожидание чего-то нового, ловящих каждое моё слово, мой взгляд и жест. Глядя в эти детские глаза, понимаешь, что ты нужна им, что ты для них целая вселенная, поддерживаешь их своей любовью, отдаёшь тепло своего сердца.

Публикация «Презентация портфолио» размещена в разделах

Детский сад - это мой второй дом, в котором меня ждут, любят, ценят, в который я спешу с интересными идеями, с хорошим настроением.

Я стараюсь быть для детей другом, к каждому найти свой подход, понять индивидуальность каждого, чтобы не только дать им новые знания о жизни, но и воспитать положительное отношение к окружающему их миру, к самому себе. И надеюсь, что мои воспитанники вырастут грамотными, образованными и достойными людьми. Ведь начало в жизнь детям дают родители, но сделать второй шаг помогаю им я - воспитатель.

Прикреплённые файлы:

portfolio_qorgs.pptx | 16483,7 Кб
 
Публикации по теме:

Презентация «Интернет-портфолио» Интернет-портфолио воспитателя Я. Незнанова Оксана Николаевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад «Ивушка», хочу предоставить вашему вниманию.

Презентация «Портфолио дошкольника» Чтобы воспитанники нашей группы запомнили всё своё детство из детского сада, мы решили создавать портфолио совместно с родителями. В нём.

Презентация «Портфолио» Гавриловой Людмилы Александровны Уважаемые коллеги!Вашему вниманию предоставляется мое портфолио. Экологическое воспитание - это воспитание.

Презентация «Портфолио педагога» ПОРТФОЛИО ПЕДАГОГА МУНИЦИПАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ № 21 «ТЕРЕМОК» ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

Презентация «Портфолио воспитателя» ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА На свете есть много различных профессий, И в каждой есть прелесть своя. Но нет благородней, нужней и чудесней, Чем.

Презентация «Портфолио воспитателя» Портфолио воспитателя группы дошкольного образования МКОУ "Гороховская СОШ" Я. Фильчакова Татьяна Ивановна родилась 16 ноября 1982 г. Закончила.

Презентация «Портфолио воспитателя» Портфолио воспитателя: Сафроновой Надежды Алексеевны. Мое педагогическое кредо Воспитатель – что это за слово, почему так названо оно? .

Презентация «Портфолио воспитателя» Вассиной Э. В. 1. Ф. И. О. Вассина Элла Вадимовна 2. Дата рождения: 19 января 1993 3. Образование: - Свердловский областной педагогический колледж,.

Презентация «Портфолио воспитателя» Презентация «Портфолио воспитателя» Алина Еделькина Презентация «Портфолио воспитателя» 1. Характеристика-представление. 2. Применение.

Презентация «Портфолио воспитателя» Я, Карачевцева Ирина Ивановна, 24.02.1983 г. р., работаю воспитателем в МБДОУ "Детский сад №8 "Юбилейный", Курской области, Курского района.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Презентация портфолио
Опубликовано: 25 марта 2019 в 12:02
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД