Лучший педагог года

Итоги спартакиады — 2015 (10 фото)

Татьяна Егоровна Оленёва
Итоги спартакиады — 2015

28 мая у нас прошла ежегодная летняя спартакиада дошкольников

Команда нашего детского сада: Иванова Ариша, Лиджиева Халга, Беланович Люба,Малютина Юля, Максимов Кирил,Карпов Данил,Лифанов Савелий, Штурман Иван.

Итоги спартакиады — 2015

Спартакиаду начали дети с шашечного турнира, шла упорная борьба между детьми, еще ни разу за 10 лет, дети так не сражались за победу! И вот итог - 1 место у нас! и эту победу нам подарили Лиджиева Халга и Штурман Иван!

Фото №1 Торжественное открытие Пожелания командам удачи перед детьми выступили руководители отдела Образования Александровского района Поднятие флага РФ

Торжественное открытие! Пожелания командам удачи - перед детьми выступили руководители отдела Образования Александровского района! Поднятие флага РФ. Детей поздравили с началом спартакиады танцевальная группа нашего детского сада с композицией "Часики"

Публикация «Итоги спартакиады — 2015» размещена в разделах

Фото №2 Детей поздравили с началом спартакиады танцевальная группа нашего детского сада с композицией Часики Публикация Итоги спартакиады размещена в разделах Темочки Фото №3 Но ещё никто ничего не знает кто же победитель Вот выходят руководители всех участников приглашают на построение Интрига продолжается все гадают кто Улыбка или Теремок Фото №4 Торжественное открытие Пожелания командам удачи перед детьми выступили руководители отдела Образования Александровского района Поднятие флага РФ

И вот соревнования начались, бег 30 метров, в финал выходят Максимов Кирил, Лифанов Савелий, Карпов Данил, Лиджиева Халга, Иванова Ариша, Малютина Юля!

Победителями стали: 1место Лиджиева Халга!- Максимов Кирил! 2 место - Иванова Ариша! И опять мы первые!

Фото №5 Детей поздравили с началом спартакиады танцевальная группа нашего детского сада с композицией Часики Публикация Итоги спартакиады размещена в разделах Темочки

Прыжки в длину с места, у девочек лидерами стали: 1 место - Лиджиева Халга, 3 место - Беланович Люба, ну а мальчики свои позиции чуть чуть сдали 3-место завоевал Карпов Данил, так как в детском саду "Улыбка" дети были сильнее!

Фото №6 Но ещё никто ничего не знает кто же победитель Вот выходят руководители всех участников приглашают на построение Интрига продолжается все гадают кто Улыбка или Теремок

В метании мяча мы тоже стали немножко отставать от "Улыбки", но награды получили Карпов Данил - 3 место, Лиджиева Халга - 2 место!

И вот самое интересное, самое зрелищное - эстафета, в этом году она встречная, участвуют все дети! У всех педагогов, руководителей, давление зашкаливает - потому что - это решающая итоговая по результатам спортивная деятельности детей!

Итог - нам не было равных - мы первые!

Фото №7 Торжественное открытие Пожелания командам удачи перед детьми выступили руководители отдела Образования Александровского района Поднятие флага РФ

Но ещё никто ничего не знает кто же победитель! Вот выходят руководители, всех участников приглашают на построение! Интрига- продолжается, все гадают кто "Улыбка" или "Теремок!

Фото №8 Детей поздравили с началом спартакиады танцевальная группа нашего детского сада с композицией Часики Публикация Итоги спартакиады размещена в разделах Темочки

Мы первые! Мы победители! Дети заработали 20 грамот для детского сада, а это на 2 больше чем в прошлом году! Лучшими спортсменами детского сада стали Лиджиева Халга! Максимов Кирилл! Иванова Ариша! Карпов Данил!

Фото №9 Но ещё никто ничего не знает кто же победитель Вот выходят руководители всех участников приглашают на построение Интрига продолжается все гадают кто Улыбка или Теремок
Публикации по теме:

Фотоотчёт со спартакиады «Малышок»Фотоотчёт со спартакиады «Малышок» Вчера прошла спартакиада "Малышок" по нашему региону. Спортивный комплекс "Олимп" г. Сенгилея принимал гостей: детей из Тереньги и Новоульяновска. Наши.

Второй этап спартакиады «Кроха»Второй этап спартакиады «Кроха» 4 апреля в нашем районе состоялся второй этап спартакиады детских дошкольных учреждений «Кроха». На соревнованиях присутствовало 11 команд.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Итоги спартакиады — 2015
Опубликовано: 28 мая 2015 в 15:28
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД