Получи документы

Фотоотчет «Яркие краски осени» (1 фото)

Наталья Беляева
Фотоотчет «Яркие краски осени»

"Краски осени" мы учились всматриваться, любоваться, радоваться красоте осенней природы.

Я смотрю в свое окно,

Вижу дерево одно.

Гроздья красные висят,

Птички скушать их хотят.

У нас на участке растёт рябина это позволяет воспитанникам, не выходя за территорию образовательной площадки, наблюдать за деревом в разное время года.

Во время прогулки дети обратили внимание на то, что на одном дереве очень много ярких красных ягод рябины, а на других деревьях таких ягод нет.

Публикация «Фотоотчет „Яркие краски осени“» размещена в разделах

По народной примете: Много рябины – осень будет дождливой, если мало – сухой.

Дети знают как выглядит рябина, а о многих ее секретах и полезных свойствах мы будем узнавать дальше.

Яркие грозди ягод рябины очень сочетаются с густым багрянцем и золотом осенней природы.

Осень очень красивая пора!

Деревья и кусты становятся разноцветными - это листочки на них меняют свой цвет.

Мы очень захотели, чтобы красота осени была с нами подольше. И мы сделали своё осеннее дерево, которое радует нас в группе.

А поработав с календарем у нас ещё и прекрасный дуб появился!

Фотоотчет «Яркие краски осени»
Публикации по теме:

Фотоотчет о детском творчестве «Краски осени»Фотоотчет о детском творчестве «Краски осени» Осень – это самое яркое и загадочное время года. Осень всем хороша и красива! Все ребята любят наблюдать красоту природы, а затем воплощать.

Фотоотчет «Краски осени»Фотоотчет «Краски осени» Фотоотчет «Краски осени!» Осень Осень на опушке краски разводила, По листве тихонько кистью проводила: Пожелтел орешник и зарделись клены,.

Фотоотчет «Краски осени»Фотоотчет «Краски осени» Осень краски разбросала На деревья и кусты. И горят они всё ярче, Словно летние костры. Золотистый и багровый, Желтый праздничный наряд.

Конспект ООД интегрированного занятия в средней группе «Яркие краски осени» Тема: Яркие краски осени! Задачи: • Закрепить знания детей об осенних явлениях в природе, повторить приметы осени, стихи об осени. • Развивать.

Фотоотчет «Краски осени — 2018»Фотоотчет «Краски осени — 2018» Золотая осень пора сказок и чудес. В нашем городе каждый год в сентябре проходит выставка -ярмарка "Краски осени". Детки нашего детского.

Презентация «Краткосрочный проект «Лето в яркие краски одето» Лето – это маленькая жизнь! Именно в этот период года дети получают максимум впечатлений, удовольствия и радости от общения со сверстниками.

Презентация «Краткосрочный проект «Лето в яркие краски одето» Краткосрочный проект «Лето в яркие краски одето» Краткосрочный проект «Лето в яркие краски одето» Цель проекта. - Полностью удовлетворить.

Проект в подготовительной группе «Лето в яркие краски одето» Проект в подготовительной группе: «Лето в яркие краски одето». Автор проекта: воспитатели подготовительной группы Артёмова Мария Михайловна.

Совместная деятельность родителей и детей «Яркие краски осени» в средней группе детского садаСовместная деятельность родителей и детей «Яркие краски осени» в средней группе детского сада В нашем детском саду прошел день открытых дверей. Родителям предлагалось посетить любой режимный момент и непосредственно в нем поучаствовать.

Фотоотчет «Выставка осенних поделок «Краски осени»Фотоотчет «Выставка осенних поделок «Краски осени» Красивый осенний букет из осенних листьев и цветов, который расположился в замечательной тыкве. Композицию выполнила семья Емельяновых.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Яркие краски осени»
Опубликовано: 28 октября 2018 в 13:30
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД