Получи документы

К 70-летию Великой Победы. (3 фото)

Ольга Кулакова
К 70-летию Великой Победы.

У нас в детском саду,как и в родной стране,ведётся огромная работа к празднованию 70-й годовщины Великой Победы советских войск над фашистами. С ребятами мы уже разучили песни военных лет,стихи,т. к. сразу же после первых праздничных выходных, пойдём в районную библиотеку на встречу с ветеранами,где и будем чествовать их. В группе организовали книжную выставку. Дети,уходя домой,могут взять понравившуюся книгу и ещё раз дома с родителями прочитать её.

Публикация «К 70-летию Великой Победы,» размещена в разделах

К 70-летию Великой Победы.

Конечно же, проводим много бесед,из которых узнаём много интересного и нового из истории страны. Так же очень захотелось сделать что-то своими руками в подарок ветеранам и мы немного потрудились.

Фото №1 У нас в детском саду как и в родной стране ведётся огромная работа к празднованию й годовщины Великой Победы советских войск над фашистами Фото №2 С ребятами мы уже разучили песни военных лет стихи т

Вот такие работы мы приготовили для встречи. Всех хочется поздравить с наступающими праздниками и пожелать мирного неба над головой!

Публикации по теме:

«Никто не забыт, ничто не забыто». Вручение медалей ветеранам Великой Отечественной войны к 70-летию Великой Победы«Никто не забыт, ничто не забыто». Вручение медалей ветеранам Великой Отечественной войны к 70-летию Великой Победы Совсем недавно прошел праздник "Защитников Отечества" и уже не за горами не менее важный праздник нашего народа - День Великой Победы. Каждый.

70-летию Великой Победы посвящается. Солдаты Великой Войны70-летию Великой Победы посвящается. Солдаты Великой Войны "Победу одни живые не делают. Ее пополам делают живые и мертвые" К. Симонов Есть у нас дома старый офицерский планшет, кожа на нем давно.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
К 70-летию Великой Победы.
Опубликовано: 28 апреля 2015 в 16:25
+127Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 87.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД