Папки-передвижки

«К нам приехал цирк!» Фотоотчет (10 фото)

Лариса Аксенова
«К нам приехал цирк!» Фотоотчет

Сегодня у наших деток праздник.

Ведь цирк-это так здорово!

И вот уже спешит рассмешить всех ребятишек,клоун Лёва.

«К нам приехал цирк!» Фотоотчет
Фото «К нам приехал цирк!»

Дети веселились вместе с клоуном.

Фотоотчет - фото
Фото №1 Сегодня у наших деток праздник Фото №2 Ведь цирк это так здорово И вот уже спешит рассмешить всех ребятишек клоун Лёва

А от питона в восторге были не только дети,но и взрослые.

Публикация «„К нам приехал цирк!“ Фотоотчет» размещена в разделах

Фото №3 Дети веселились вместе с клоуном Фото №4 А от питона в восторге были не только дети но и взрослые Фото №5 Публикация К нам приехал цирк Фотоотчет размещена в разделах Цирк

Девчонкам и мальчишкам очень,очень понравилось выступление гимнастки с обручами.

Фото №6 Занятия и сценарии на цирковую тему Темочки Фото №7 Девчонкам и мальчишкам очень очень понравилось выступление гимнастки с обручами

На протяжении всего выступления раздавался детский смех, аплодисменты. Артисты постарались ребятишкам доставить массу положительных эмоций. И им это удалось. Даже взрослые на некоторое время погрузились в мир детства,радуясь происходящему.

Будем ждать артистов цирка снова и снова в гости.

Публикации по теме:

«Цирк, цирк, цирк!» Развлечение для детей старших групп Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №60» «Цирк, цирк, цирк!» Развлечение для детей.

Беседа с детьми старшего возраста «Цирк, цирк, цирк…» с использованием ИКТ Цель: расширение представлений детей о работе цирковых артистов. Задачи: систематизировать и обобщить знания детей о труде артистов цирка;.

Фотоотчет «К нам приехал цирк!»Фотоотчет «К нам приехал цирк!» В наш детский сад часто приезжают артисты. И каждый раз мы ждем их с нетерпением. И вот к нам приехал клоун. Дети были в восторге!. Что.

К нам приехал цирк! ФотоотчетК нам приехал цирк! Фотоотчет Сегодня к нам в детский сад приехал цирк! С какой радостью детишки встречали его. Все дети разместились в уютном музыкальном зале. Мои.

Сценарий развлекательного мероприятия в младшей группе «К нам приехал цирк» МБДОУ ДС КВ №57 г. Челябинск Конспект образовательной деятельности с детьми " К нам приехал цирк"Представление во второй младшей группе.

НОД «Кто на чем приехал?» Конспект речевого занятия в первой младшей группе Цель: Формировать грамматический строй речи, побуждать детей согласовывать существительные и местоимения с глаголами. Развивать умение.

Новогодний праздник «Цирк приехал в Детский сад» для детей подготовительной группы Цель: • Приобщать детей к праздничной культуре, вызвать положительные эмоции, привлекать к посильному участию в празднике Зал украшен.

Сценарий праздника ко Дню смеха «Цирк, цирк, цирк!»Сценарий праздника ко Дню смеха «Цирк, цирк, цирк!» Традиционно в детском саду 1 апреля прошло развлечение для воспитанников ДОУ "Цирк, цирк, цирк!", "артистами цирка" стали сами педагоги,.

Сценарий проведения праздника 1 апреля «Цирк, цирк, цирк»Сценарий проведения праздника 1 апреля «Цирк, цирк, цирк» Цель: создание праздничного настроения у детей и взрослых, путём реализации творческих способностей воспитанников ДОУ. Задачи: 1. актуализировать.

Занятие по математике «Цирк, цирк, цирк» для детей 5 года жизни с нарушениями речи «ЦИРК, ЦИРК, ЦИРК». (для детей 5 года жизни). Цель. Способствовать положительному эмоциональному настрою, повышать у детей интерес к математике.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«К нам приехал цирк!» Фотоотчет
Опубликовано: 28 ноября 2015 в 23:24
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД