Получи документы

Фотоотчет «К Новому году готовы!» (11 фото)

Светлана Коваленко
Фотоотчет «К Новому году готовы!»

Приближается чудесное, волшебное время новогодних праздников! В нашем детском саду все, от мала до велика,готовятся к этому событию. Красиво украшены окна,в группах появился новогодний интерьер,родители с увлечением принимают участие в изготовлении поделок на новогоднюю выставку, ребята рисуют зимушку во всем ее многообразии. Символ года -Свинка уже красуется в группе!

Публикация «Фотоотчет „К Новому году готовы!“» размещена в разделах

Организация новогоднего интерьера в группе преследовала цель создать необходимые условий для творческой активности всех участников педпроцесса, содействие укреплению связей ДОУ и семьи, создание праздничной волшебной новогодней атмосферы. Особенной стала выставка поделок и их родителей! Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал. Мы благодарим родителей, принявших активное участие в выставке.

Предлагаю вашему вниманию фотоотчет об организации новогоднего группового интерьера.

Фотоотчет «К Новому году готовы!»

Новогодняя стенгазета

Фото «К Новому году готовы!»

Настенное панно "Зимнее окошко"

Фотоотчет - фото

Символ 2019 года -Свинка

Фото №1 Приближается чудесное волшебное время новогодних праздников В нашем детском саду все от мала до велика готовятся к этому событию

Сказка на окошке "12 месяцев"

Фото №2 Красиво украшены окна в группах появился новогодний интерьер родители с увлечением принимают участие в изготовлении поделок на новогоднюю выставку ребята рисуют зимушку во всем ее многообразии

Сказка на окошке " Снежная королева"

Фото №3 Особенной стала выставка поделок и их родителей Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал

Сказка на окошке " Щелкунчик"

Фото №4 Мы благодарим родителей принявших активное участие в выставке

Рождественский камин

Фото №5 Предлагаю вашему вниманию фотоотчет об организации новогоднего группового интерьера

Украшение стены "Свинка-Дед Мороз"

Фото №6 Новогодняя стенгазета

Снежный замок (представлен на конкурс в городском киноцентре "Премьера"к показу к\ф "Щелкунчик и Мышиный король"

Фото №7 Настенное панно Зимнее окошко

Макет "Новогоднее сладкое королевство"

Фото №8 Символ года Свинка

А такие веселый поросятки украшают детские шкафчики в раздевалке!

Всем счастья, здоровья и удачи в Новом году!

Публикации по теме:

Фотоотчет о готовности группы к новому учебному годуФотоотчет о готовности группы к новому учебному году Готовность группы к новому учебному году. Дети проводят в детском саду много времени и деятельность их там очень разнообразна: от подвижных.

Оформление группы «К Новому году готовы!»Оформление группы «К Новому году готовы!» Позвольте познакомить Вас с нашей группой "Пчелки". Это приемная, которая каждый день встречает наших маленьких воспитанников и их родителей.

Фотоотчет «Как мы оформляли группу к Новому Году»Фотоотчет «Как мы оформляли группу к Новому Году» Праздник Новый год – волшебный праздник, который ждут и взрослые и дети. Он так и дышит волшебством, манит блеском и яркими огнями. Новый.

Фотоотчет о подготовке к Новому году «Ожидание волшебства»Фотоотчет о подготовке к Новому году «Ожидание волшебства» Откуда приходит Новый год? Новый год слетает с неба? Или из лесу идет? Или из сугроба снега К нам приходит Новый год? Он, наверно, жил снежинкой.

Фотоотчет о праздничном мероприятии, посвященном Новому годуФотоотчет о праздничном мероприятии, посвященном Новому году В преддверии Нового 2018 года прошли новогодние утренники. Цель: Получение положительного эмоционального заряда, создание новогоднего настроения.

Фотоотчёт «Мы готовы к новому учебному году!»Фотоотчёт «Мы готовы к новому учебному году!» Наш детский сад готов к новому учебному году! Этой радостной новостью спешу поделиться сегодня с вами, дорогие коллеги, кто как не вы поймете.

Фотоотчет «Мы все готовы к спорту!»Фотоотчет «Мы все готовы к спорту!» «Мы все готовы к спорту!» Маршрутно-познавательное занятие для детей. Цель: Приобщение детей к занятиям физкультурой и спортом. Задачи:.

Фотоотчет «Очумелые ручки! Украшение стены к Новому Году!»Фотоотчет «Очумелые ручки! Украшение стены к Новому Году!» Для изготовления такой Елочки нам понадобилось: бумага, ножницы, скотч и умелые ручки детишек. С подгруппой детей совместно с воспитателем.

Фотоотчет об оформлении группы к новому учебному годуФотоотчет об оформлении группы к новому учебному году Оформление средней группы №4 к новому учебному году. Наша раздевалка в осеннем стили: Наша группа: Уголок нравственно - патриотического.

Фотоотчет «Украшение окон к Новому году»Фотоотчет «Украшение окон к Новому году» Фотоотчет. Украшение окон к Новому году Майорова Марина Фотоотчет. Украшение окон к Новому году Новый год у ворот и, как всегда, у нас.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «К Новому году готовы!»
Опубликовано: 15 декабря 2018 в 21:52
+113Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 43.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД