МААМ-картинки

Фотовыставка «Как я провел лето» (1 фото)

Ирина Рогова
Фотовыставка «Как я провел лето»

Одной из форм взаимодействия и сотрудничества с семьей является совместная организация и проведение в детском саду различных мероприятий. С 2 сентября по 20 сентября в нашем саду «Золотой петушок» в здании № 2 в группе «Солнышко» была организована фотовыставка «Как я провёл лето».

Пролетело лето, и наступила пора золотой осени. Наши ребята отдохнувшие и загорелые пришли в детский сад. С наступлением осени так приятно вспомнить летние мгновения. Лето — это новые знакомства, интересные открытия, незабываемые приключения! У каждого ребенка остались свои воспоминания от летнего отдыха: купание в реке и загорание на пляже, катание на самокате и велосипеде, отдых на даче, рыбалка и прогулки в лесу.

Публикация «Фотовыставка „Как я провел лето“» размещена в разделах

На выставке были представлены фотографии и фотоколлажи о незабываемых днях летнего отдыха. Дети с удовольствием рассматривали фотографии и делились впечатлениями. Фантазию и творческие способности проявили родители с детьми в выборе и оформлении фотографий.

Летняя фотосессия удалась! Спасибо всем родителям, принявшим участие в фотовыставке.

Фотовыставка «Как я провел лето»
Публикации по теме:

Фотоотчет о проведении выставки семейных стенгазет «Как я провел лето»Фотоотчет о проведении выставки семейных стенгазет «Как я провел лето» Фотоотчет о проведении выставки стенгазет "Как я провел лето"Подготовительная группа "Солнышко" Воспитатель: Дмитриева Елена Викторовна.

Фотоотчет. Рисунки и рассказы на тему «Как я провел новогодние праздники.»Фотоотчет. Рисунки и рассказы на тему «Как я провел новогодние праздники.» Новогодние праздники – это чудесное время Нового года, холодных,но интересных дней первого месяца в году, когда можно сходить в цирк,в.

Как я провел лето, или Конкурс необычных фоторамок (фотоотчет)Как я провел лето, или Конкурс необычных фоторамок (фотоотчет) Не успели оглянуться, как лето, а соответственно, и сезон отпусков, закончилось. Вот и наступила золотая осень- все погрузились в суету.

Фотовыставка в детском саду «Как мы провели лето»Фотовыставка в детском саду «Как мы провели лето» В начале сентября в нашем детском саду «Дельфине» села Новокиевский Увал, прошла фото - выставка «Как мы провели лето». Благодаря переходу.

Коллективная работа с использованием пластилинографии и ниткографии «Лето! Лето! Лето! Лето! В краски яркие одето»Коллективная работа с использованием пластилинографии и ниткографии «Лето! Лето! Лето! Лето! В краски яркие одето» Коллективная работа с детьми подготовительной группы! Лето одно из самых радостных,ярких,веселых и запоминающихся времен года. Если посмотришь.

Конспект НОД в старшей группе «Как я провел лето»Конспект НОД в старшей группе «Как я провел лето» Цель. Формировать умение вести коллективный разговор, высказываться на тему из личного опыта. Задачи. • Уточнить и расширить представления.

Мини-проект «Как я провел лето» (подготовительная группа)Мини-проект «Как я провел лето» (подготовительная группа) Мини проект «Как я провел лето»Метод проектной деятельности в детском саду (из опыта работы старший дошкольный возраст) Воспитатель высшей.

Работа с родителями. Выпуск стенгазет «Как я провел лето»Работа с родителями. Выпуск стенгазет «Как я провел лето» Лето - прекрасное время года, поскольку очень тепло, вокруг все красиво. Лето - это время каникул и отпусков и у родителей имеется отличная.

Стенгазета «Как я провел лето 2017»Стенгазета «Как я провел лето 2017» Каждый год в сентябре в нашем саду стало традицией оформлять стенгазету "Как я провел это лето".Родители принесли самые лучшие фотографии,.

Стенгазета «Как я провел лето»Стенгазета «Как я провел лето» Стенгазета "Как я провел лето" в средней группе. Перед летними каникулами во 2 младшей группе,попросили родителей принести фотографии детей.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотовыставка «Как я провел лето»
Опубликовано: 26 сентября 2020 в 19:54
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД