МААМ-картинки

Как мы готовились к Новому году (39 фото)

Ирина Соболева
Как мы готовились к Новому году

Вот и подросли мои малыши. Теперь уже мы 2 младшая группа. В этом году готовиться к новогоднему празднику мне помогали мои дорогие воспитанники. Прежде всего мы стали работать над картинами. Это была совместная работа воспитателя и ребёнка. Но какие получились замечательные работы!

Как мы готовились к Новому году
Вот и подросли мои малыши Теперь уже мы младшая группа В этом году готовиться к новогоднему празднику мне помогали мои дорогие воспитанники Прежде всего мы стали работать над картинами Это была совместная работа воспитателя и ребёнка Но какие получились замечательные работы Затем мы решили написать пожелания родителям Публикация Как мы готовились к Новому году размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет январь Следующим пунктом подготовки к новогоднему празднику стал конкурс Новогодний калейдоскоп в котором приняли участие все дети и родители группы Конкурс проходил по номинациям Новогодняя игрушка Новогоднее украшение Новогодняя ёлочка Голосование проходило в этапа Голосовали дети Голосовали родители Голосовали сотрудники детского сада Подсчёт жюри определил победителя Предлагаю полюбоваться работами и самим определить лучшую поделку по номинациям Потом мы решили написать письма дедушке Морозу

Затем мы решили написать пожелания родителям.

Публикация «Как мы готовились к Новому году» размещена в разделах

Фото №1 Конечно то что дед Мороз существует сомнений не было ни у кого

Следующим пунктом подготовки к новогоднему празднику стал конкурс "Новогодний калейдоскоп, в котором приняли участие все дети и родители группы. Конкурс проходил по 3 номинациям:

- Новогодняя игрушка.

- Новогоднее украшение.

- Новогодняя ёлочка.

Голосование проходило в 3 этапа:

- Голосовали дети,

- Голосовали родители,

- Голосовали сотрудники детского сада.

Подсчёт жюри определил победителя.

Предлагаю полюбоваться работами и самим определить лучшую поделку по 3 номинациям.

Дети поздравляли его с наступающим праздником говорили о своих успехах и сокровенных желаниях Но вот в гости к нам пришла ёлочка красавица Для неё мы делали игрушки и украшали все вместе А потом дружно встречали Новый год Но это уже совсем другая история Вот и подросли мои малыши Теперь уже мы младшая группа В этом году готовиться к новогоднему празднику мне помогали мои дорогие воспитанники Прежде всего мы стали работать над картинами Это была совместная работа воспитателя и ребёнка Но какие получились замечательные работы Затем мы решили написать пожелания родителям Публикация Как мы готовились к Новому году размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет январь Следующим пунктом подготовки к новогоднему празднику стал конкурс Новогодний калейдоскоп в котором приняли участие все дети и родители группы

Потом мы решили написать письма дедушке Морозу. Конечно,то, что дед Мороз существует сомнений не было ни у кого. Дети поздравляли его с наступающим праздником, говорили о своих успехах и сокровенных желаниях.

Фото №2 Конкурс проходил по номинациям Новогодняя игрушка Фото №3 Новогоднее украшение Фото №4 Новогодняя ёлочка Фото №5 Голосование проходило в этапа Голосовали дети Голосовали родители Голосовали сотрудники детского сада Фото №6 Подсчёт жюри определил победителя Фото №7 Предлагаю полюбоваться работами и самим определить лучшую поделку по номинациям

Но вот в гости к нам пришла ёлочка красавица. Для неё мы делали игрушки и украшали все вместе.

Фото №8 Потом мы решили написать письма дедушке Морозу Фото №9 Конечно то что дед Мороз существует сомнений не было ни у кого

А потом дружно встречали Новый год!

Но это уже совсем другая история.

Публикации по теме:

«Как мы готовимся к Новому году». Беседа на телеканале «Кубань 24»«Как мы готовимся к Новому году». Беседа на телеканале «Кубань 24» В этой публикации я хочу рассказать о неожиданном и очень интересном событии, которое произошло в жизни нашего детского сада. Оно ещё.

Фотоотчёт «Как мы приготовились к новому учебному году»Фотоотчёт «Как мы приготовились к новому учебному году» Вот и закончились отпуска и мы все вновь окунулись в работу, все оформляем группы,радуемся детскому смеху,придумываем что-то новое,.

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому Году»Фотоотчет «Как мы готовились к Новому Году» Я скажу вам по секрету: Скоро будет Новый Год - Лучший праздник на планете, Значит Дед Мороз придет! Воспитанники нашей группы, так же как.

Фотоотчет «Как мы готовимся к Новому году». Вторая младшая группаФотоотчет «Как мы готовимся к Новому году». Вторая младшая группа Новый год-сказка в которую верят взрослые и дети. Подготовка к Новому году -время волшебства,творчества. Родители,педагоги,малыши с увлечением.

Как мы готовимся к Новому годуКак мы готовимся к Новому году Скоро наступит самый долгожданный праздник для детей-Новый год. Детишки с нетерпением ждут этого события -прихода Деда Мороза и Снегурочки.

Как мы готовимся к Новому Году. Фотоотчет.Как мы готовимся к Новому Году. Фотоотчет. Детство очень быстро пролетает, поэтому нужно при каждой возможности устраивать детям праздник, чтобы у них оставались только радостные.

Как мы украшали группу к Новому году.Как мы украшали группу к Новому году. Вот и подходит к концу 2016 год. Сколько в нём было интересных и замечательных событий! Наши ребята старшей группы "Звёздочки" участвовали.

Как оформить группу к новому учебному годуКак оформить группу к новому учебному году Вот и наступил сентябрь. Мои детки подросли, теперь они средняя группа. Мы воспитатели, вместе с родителями, с удовольствием занимаемся.

Как украсить группу к Новому годуКак украсить группу к Новому году Как украсить группу к новому году или необычные идеи украшения своими руками. Конечно до нового года еще целый месяц, но муниципальные организации.

В ожидании новогодних чудес, или Как мы готовились к новому году! ФотоотчётВ ожидании новогодних чудес, или Как мы готовились к новому году! Фотоотчёт Рада приветствовать всех заглянувших на мою страничку! Предновогодние дни, подобно волшебной машине времени, способны вернуть нас в детство.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Как мы готовились к Новому году
Опубликовано: 4 января 2017 в 20:18
+44Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 34.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД