Папки-передвижки

Как мы готовились ко Дню защитника Отечества (17 фото)

Алена Ложкина
Как мы готовились ко Дню защитника Отечества

Как мы готовились ко дню защитника Отечества.

Готовиться к празднику мы начали заранее. Подбирали материал для стенгазеты, раскрашивали картинки, вырезали и наклеивали на стенгазету. Но вначале мы подготовили основу. Ребята с помощью зубных щеток делали фон нашей будущей газеты.

Как мы готовились ко Дню защитника Отечества

В середине мы оставили место для надписи (предварительно закрыв его листом). Чтобы не забрызгать.

Публикация «Как мы готовились ко Дню защитника Отечества» размещена в разделах

Фото №1 Как мы готовились ко дню

Затем мы расположили уже нарисованные ребятами картинки на нашей газете. Некоторые картинки пришлось до вырезать, а в основном ребята клеили готовые картинки и стихи посвященную данной тематике.

Фото №2 День защитника Отечества Фото №3 февраля защитника Отечества

Ребята для пап вылепили самолеты, чем очень гордились.

Фото №4 Готовиться к празднику мы начали заранее Фото №5 Подбирали материал для стенгазеты раскрашивали картинки вырезали и наклеивали на стенгазету

Мамам было дано задание составить рассказ о папе или о дедушке красочно в виде открытки, чтобы мы с ребятами могли на занятиях рассказать о папах. Когда же папы придут на праздник они смогут все это увидеть. И вот что у нас получилось.

Но вначале мы подготовили основу Ребята с помощью зубных щеток делали фон нашей будущей газеты В середине мы оставили место для надписи предварительно закрыв его листом Чтобы не забрызгать Публикация Как мы готовились ко Дню защитника Отечества размещена в разделах День защитника Отечества февраля Темочки Затем мы расположили уже нарисованные ребятами картинки на нашей газете

Рассказы были о папах и о дедушках. Кто такие. Где служили и где работают, чем увлекаются. Как проводят время со своей семьёй. Мы узнали очень многое о своих папах и дедушках.

Ну и конечно открытки для наших любимых пап, которые к нам придут на праздник.

Некоторые картинки пришлось до вырезать а в основном ребята клеили готовые картинки и стихи посвященную данной тематике Ребята для пап вылепили самолеты чем очень гордились Мамам было дано задание составить рассказ о папе или о дедушке красочно в виде открытки чтобы мы с ребятами могли на занятиях рассказать о папах Когда же папы придут на праздник они смогут все это увидеть
Публикации по теме:

Фотоотчет «Как мы готовились ко Дню флага России»Фотоотчет «Как мы готовились ко Дню флага России» У каждого человека есть Родина. Для детей 4 лет Родина заключается в маленьком, знакомом ему мире: мама, папа, братья и сестры, бабушки.

Фотоотчет «Как мы готовились ко Дню матери»Фотоотчет «Как мы готовились ко Дню матери» Мамочки родные всей планеты, Мы желаем только вам добра. Пусть все дети встанут на колени, Попросив прощенья навсегда. (О. Циваш) Я уже.

Газета ко Дню защитника ОтечестваГазета ко Дню защитника Отечества Конспект составлен по программе "Миры детства-конструирование возможностей" (подготовительная группа 6-7 лет) Культурная практика: продуктивная.

Фотоотчет «Как мы готовились ко Дню матери»Фотоотчет «Как мы готовились ко Дню матери» День Матери занимает особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране. Ведь именно к этому празднику никто не может.

Сценарий музыкально-спортивного утренника ко Дню Защитника Отечества «Про то, как Маша Медведя в Армию провожала» Подготовил: Инструктор по физической культуре Орел М. В. Описание: Сценарий утренника будет интересен воспитателям, инструкторам по физической.

План месячника к Дню защитника Отечества ПЛАН мероприятий по организации и проведению ежегодного краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в группе раннего.

Праздник к Дню Защитника Отечества «А ну-ка, папочки!»Праздник к Дню Защитника Отечества «А ну-ка, папочки!» Ведущий: Добрый день уважаемые родители и мои любимые ребята.                     1ребенок : Сегодня в группе праздник,   и всем гостям.

Праздник к Дню Защитника Отечества. ФотоотчетПраздник к Дню Защитника Отечества. Фотоотчет С 1922 года этот праздник стал официальным днем -День Красной Армии, с 1945года-День Советской Армии, а с 1949года- День Советской Армии.

Праздник к Дню защитника Отечества и Международному женскому Дню Дети заходят в зал парами под музыку. Танец «Розы». (мальчики провожаю девочек до стульчиков). Дети садятся. Ведущий. В году есть много.

Сценарий спортивного праздника ко Дню Защитника Отечества «Как Кощей хотел Россию-матушку погубить» СЦЕНАРИЙ ко Дню Защитника Отечества для детей старшего дошкольного возраста «Как Кащей хотел Россию-Матушку погубить» [b]Звучит музыка.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Как мы готовились ко Дню защитника Отечества
Опубликовано: 1 февраля 2019 в 21:34
+46Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД