Лучший педагог года

Как мы готовимся к Новому году (11 фото)

Елена Кушнарева
Как мы готовимся к Новому году

Скоро наступит самый долгожданный праздник для детей-Новый год. Детишки с нетерпением ждут этого события -прихода Деда Мороза и Снегурочки. Работая по проекту мы с детками старшей группы начали украшать групповое помещение:

-изготовили календарь ожидания Нового года.

Как мы готовимся к Новому году

-разрисовали окна симпатичными снеговичками.

Фото №1 Скоро наступит самый долгожданный праздник для детей Новый год

-сделали новогодний мобиль с летающими балеринками во главе с снеговиком.

Публикация «Как мы готовимся к Новому году» размещена в разделах

Фото №2 Детишки с нетерпением ждут этого события прихода Деда Мороза и Снегурочки

-в центре книги украсили зимней композицией.

Фото №3 Работая по проекту мы с детками старшей группы начали украшать групповое помещение изготовили календарь ожидания Нового года

-в столовой также летали балеринки.

-в прихожей смастерили летающих снеговиков.

Фото №4 разрисовали окна симпатичными снеговичками

Родители приняли активное участие в изготовлении поделок к конкурсу "Новогодняя игрушка".

сделали новогодний мобиль с летающими балеринками во главе с снеговиком Публикация Как мы готовимся к Новому году размещена в разделах Темочки в центре книги украсили зимней композицией в столовой также летали балеринки

-Провела мастер-класс "Елочка" пластилинография с использованием трубочек для коктейля.

Фото №5 в прихожей смастерили летающих снеговиков

-с ребятами мы рисовали снежинки, елочку нетрадиционными способами.

-совершали экскурсии в парк, к памятнику С. М. Кирова.

Фото №6 Родители приняли активное участие в изготовлении поделок к конкурсу Новогодняя игрушка

У нас еще очень много задумок, которые мы с ребятами воплотим в жизнь.

Публикации по теме:

Готовимся к Новому году!Готовимся к Новому году! В детском саду идет сказочное преображение групповых комнат. Творчество и фантазию проявляют педагоги ДОУ украшая группы. Активные помощники.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Новый год -самый любимый и долгожданный праздник для ребят. И что бы создать праздничную атмосферу, новогодней сказки, мы с детьми решили.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Новый год- время чудес. Это, наверное, самое сказочный и таинственный праздник. Конечно, хочется что бы всё вокруг говорило о празднике.

Оформление группы к Новому ГодуОформление группы к Новому Году На пороге Новый год! Дети тонко чувствуют приближение праздников: у них особенное, природное чутье на волшебное и чудесное, так что нашей.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году "СКАЗОЧНЫЙ ЛЕС" Обучение детей всегда начинается с семьи и с добрых семейных традиций. В народе оно чаще строилось по принципу «Делай как.

Оформление к Новому году!Оформление к Новому году! Оформление к Новому году! Скоро, скоро Новый год Постучится в двери, В каждый город он войдет, В каждую деревню. Будут елку наряжать Дети.

Оформление прихожей к Новому годуОформление прихожей к Новому году с самого начала мы придумываем какую сказку, в соответствии с возрастом детей будем делать. затем собираем материал (подключаем родителей.

Подготовка к новому учебному годуПодготовка к новому учебному году Традиционно каждый год наш детский сад закрывается на летние каникулы. Дети разъезжаются по бабушкам, на море, кто-то остается дома. Воспитатели.

Стенгазета к Новому годуСтенгазета к Новому году Данная стенгазета была выполнена к Новому 2016 году. Мы выполняли ее вместе с ребятишками средней группы "Лучики" МБДОУ №235 г. Красноярска.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году С приближением самого любимого праздника детей да и взрослых, каждый педагог превращается ещё и в дизайнера-оформителя, стремясь порадовать.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Как мы готовимся к Новому году
Опубликовано: 13 декабря 2016 в 23:49
+87Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 50.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД