Папки-передвижки

Как мы готовимся к Новому году. Фотоотчет (5 фото)

Елена Панова
Как мы готовимся к Новому году. Фотоотчет

Каждый год по традиции в нашем детском саду в декабре идёт подготовка к встрече Нового года. Дети всех возрастных групп принимают активное участие в мастер-классах по изготовлению новогодних игрушек,ёлок., гирлянд. Рисуют рисунки с новогодней тематикой,разучивают роли в новогодних утренниках,шьют новогодние костюмы для представлений. Наша вторая группа раннего возраста имеет маленький жизненный опыт,поэтому детям сложно было изготовить новогоднюю игрушку. Я решила тоже вместе со своими детьми сделать новогоднее украшение для ёлочки- гирлянду. Гирлянда наша необычная - она из обыкновенных макарон Предварительно я покрасила макароны в основные цвета (синий, красный,жёлтый,зелёный,что ещё нам и позволило закрепить названия цвета. Объяснила,что мы будем делать украшение для нашей ёлочки,показала как это делать. Дети с удовольствием начали нанизывать макароны на шнурочки,чередуя их по цвету. Радости не было предела. В конце работы мы украсили ёлочку в группе гирляндами,сделанными своим руками. Вот что у нас получилось.

Публикация «Как мы готовимся к Новому году, Фотоотчет» размещена в разделах

Как мы готовимся к Новому году. Фотоотчет
Каждый год по традиции в нашем детском саду в декабре идёт подготовка к встрече Нового года Дети всех возрастных групп принимают активное участие в мастер классах по изготовлению новогодних игрушек ёлок Рисуют рисунки с новогодней тематикой разучивают роли в новогодних утренниках шьют новогодние костюмы для представлений Наша вторая группа раннего возраста имеет маленький жизненный опыт поэтому детям сложно было изготовить новогоднюю игрушку
Публикации по теме:

Фотоотчет о готовности группы к новому учебному годуФотоотчет о готовности группы к новому учебному году Готовность группы к новому учебному году. Дети проводят в детском саду много времени и деятельность их там очень разнообразна: от подвижных.

Фотоотчет «Как мы оформляли группу к Новому Году»Фотоотчет «Как мы оформляли группу к Новому Году» Праздник Новый год – волшебный праздник, который ждут и взрослые и дети. Он так и дышит волшебством, манит блеском и яркими огнями. Новый.

Фотоотчет о подготовке к Новому году «Ожидание волшебства»Фотоотчет о подготовке к Новому году «Ожидание волшебства» Откуда приходит Новый год? Новый год слетает с неба? Или из лесу идет? Или из сугроба снега К нам приходит Новый год? Он, наверно, жил снежинкой.

Фотоотчет о праздничном мероприятии, посвященном Новому годуФотоотчет о праздничном мероприятии, посвященном Новому году В преддверии Нового 2018 года прошли новогодние утренники. Цель: Получение положительного эмоционального заряда, создание новогоднего настроения.

Фотоотчёт «Вот так мы готовимся к Новому году!»Фотоотчёт «Вот так мы готовимся к Новому году!» Новый год вот-вот наступит. Новый год- один из самых любимых и прекрасных праздников! Это праздник волшебства и ожидание чуда. Дети с нетерпением.

Конспект занятия по изготовлению новогодних ёлочек «Мы готовимся к Новому году»Конспект занятия по изготовлению новогодних ёлочек «Мы готовимся к Новому году» Мы готовимся к Новому году. такие елочки решили сделать с ребятами к празднику. Для работы нам понадобилась ткань, лучше всего взять.

Фотоотчет «Очумелые ручки! Украшение стены к Новому Году!»Фотоотчет «Очумелые ручки! Украшение стены к Новому Году!» Для изготовления такой Елочки нам понадобилось: бумага, ножницы, скотч и умелые ручки детишек. С подгруппой детей совместно с воспитателем.

Фотоотчет об оформлении группы к новому учебному годуФотоотчет об оформлении группы к новому учебному году Оформление средней группы №4 к новому учебному году. Наша раздевалка в осеннем стили: Наша группа: Уголок нравственно - патриотического.

Сценарий образовательной ситуации в средней группе «Готовимся к Новому году» Интеграция образовательных областей: «Познавательное развитие», «Социально-коммуникативное развитие», «Художественно-эстетическое-развитие».

Фотоотчет «Украшение окон к Новому году»Фотоотчет «Украшение окон к Новому году» Фотоотчет. Украшение окон к Новому году Майорова Марина Фотоотчет. Украшение окон к Новому году Новый год у ворот и, как всегда, у нас.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Как мы готовимся к Новому году. Фотоотчет
Опубликовано: 15 декабря 2018 в 13:27
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД