Получи документы

Фотоотчет «Как мы играем» (4 фото)

валентина Богданович
Фотоотчет «Как мы играем»

Хочу представить вам " Как мы играем"

Как мы знаем, игра является ведущим видом деятельности ребенка. Игры прекрасные помошники в развитии ребенка. Игра стала средством обучения. Современный ребенок все реже включен в отношения сотрудничества, взаимовыручки и партнерства. Игра обучает новым навыкам развивает у детей мышление,воображение, мелкую моторику пальцев рук,творческие и аналитические способности. Игра детям приносит радость. Игрой хорошо снимается эмоциональное напряжение. ребенок, играя, познает мир, забавляется, исследует границы дозволенного, открывает правила взаимодействия и присваивает социальный опыт. Взрослый выступает для ребенка таким же партнером по игре, как и другой ребенок. Педагоги поддерживают принцип организации игры: играть вместе с детьми, играть с детьми на протяжении всего дошкольного возраста.

Публикация «Фотоотчет „Как мы играем“» размещена в разделах

Фотоотчет «Как мы играем»
Фото «Как мы играем»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Хочу представить вам Как мы играем Как мы знаем игра является ведущим видом деятельности ребенка
Публикации по теме:

Советы от воспитателя для родителей «Играем дружно, играем весело с ребенком 2–3 лет дома» Для того чтобы занять ребенка 2-3 лет дома интересной и познавательной деятельностью можно организовать игры используя все что есть под.

Занятие с родителями группы ранней помощи «Играем от души, играем вместе» Тема сегодняшней встречи: «Моя любимая игрушка». Выбрана она не случайно. - У каждого из нас в детстве была любимая игрушка. Хорошо если.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Как мы играем»
Опубликовано: 23 мая 2015 в 07:42
+35Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД