Папки-передвижки

Как мы лепили снеговика (16 фото)

Ирина Писарева
Как мы лепили снеговика

Как мы лепили снеговика

Я мороза не боюсь!

Не боюсь, что простужусь,

Потому что закаляюсь,

Потеплее одеваюсь.

Щёки кремом натираю

Перед тем как погуляю.

Хочу немного рассказать о нашей зимней прогулке. В связи с производственной необходимостью, мне пришлось работать помимо своей группы, еще и в средней. Зима в этом году выдалась снежная, но дней, когда из снега можно было что-нибудь слепить было мало. И вот в один из таких дней, я как-раз гуляла с малышами. Пока я чистила участок, да сооружала крепость, не успела оглянуться, как самый маленький из них накатал таких больших комков, что мы их с трудом передвигали, не говоря уже о том, чтобы приподнять его. Ну я и предложила слепить снеговика. Детям в радость и участок облагородили. Погуляли на славу!

Публикация «Как мы лепили снеговика» размещена в разделах

Я мороза не боюсь Не боюсь что простужусь Потому что закаляюсь Потеплее одеваюсь Щёки кремом натираю Перед тем как погуляю Хочу немного рассказать о нашей зимней прогулке В связи с производственной необходимостью мне пришлось работать помимо своей группы еще и в средней Зима в этом году выдалась снежная но дней когда из снега можно было что нибудь слепить было мало И вот в один из таких дней я как раз гуляла с малышами Пока я чистила участок да сооружала крепость не успела оглянуться как самый маленький из них накатал таких больших комков что мы их с трудом передвигали не говоря уже о том чтобы приподнять его Ну я и предложила слепить снеговика Детям в радость и участок облагородили Погуляли на славу Публикация Как мы лепили снеговика размещена в разделах Снеговик Материалы про снеговиков Темочки Я мороза не боюсь Не боюсь что простужусь Потому что закаляюсь Потеплее одеваюсь Щёки кремом натираю Перед тем как погуляю Хочу немного рассказать о нашей зимней прогулке В связи с производственной необходимостью мне пришлось работать помимо своей группы еще и в средней
Публикации по теме:

Праздник шляп (фотоотчет)Праздник шляп (фотоотчет) В нашем детском саду помимо традиционных праздников проходят и нетрадиционные. Это такие праздники - как праздник молока, праздник русского.

Театрализованная деятельность «В гостях у сказки»Театрализованная деятельность «В гостях у сказки» В своей группе я веду кружок по театрализованной деятельности. Начинаю приобщение детей к театрализованной деятельности с показа сказок.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Как мы лепили снеговика
Опубликовано: 15 февраля 2015 в 10:31
+81Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 50.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД