Лучший педагог года

Фотоотчет «Как мы маму поздравляли» (6 фото)

Юлия Тороп
Фотоотчет «Как мы маму поздравляли»

«Все прекрасное в человеке – от лучей солнца и от молока Матери».

Максим Горький

В конце ноября отмечается такой трогательный, нежный и "правильный" праздник - День матери. Это еще одна возможность сказать своим любимым мамочкам слова любви, подарить подарки.

Вот и мы с ребятами не могли пройти мимо такого события.

Подготовка началась задолго до праздника. Вечерами мы старательно и аккуратно мастерили подарки - открытки.

Публикация «Фотоотчет „Как мы маму поздравляли“» размещена в разделах

Фотоотчет «Как мы маму поздравляли»

В свободное время попытались нарисовать портрет мам. Художники мы еще начинающие, поэтому детям предлагался шаблон, где нужно было нарисовать лицо и раскрасить прическу.

Фото «Как мы маму поздравляли»
Фотоотчет - фото

Была организована индивидуальная выставка работ, посвященная этому празднику.

Фото №1 Все прекрасное в человеке от лучей солнца и от молока Матери

Фотоколлаж "Как я маме помогаю"

Фото №2 Максим Горь кий В конце ноября отмечается такой трогательный нежный и правильный праздник День матери

Ну и, конечно же, стенгазета. В этот раз она была посвящена профессиям мам.

На фотографиях лица мам были закрыты веселыми смайликами. Нужно было найти свою маму, не открывая лица. И только потом проверить правильность своего выбора.

Фото №3 Это еще одна возможность сказать своим любимым мамочкам слова любви подарить подарки

Вот так мы встретили этот праздник. Любите своих матерей!

Публикации по теме:

«Как мы мамочек поздравляли!» Фотоотчет«Как мы мамочек поздравляли!» Фотоотчет Дорогие коллеги, друзья!Сегодня хотим рассказать Вам, как мы поздравляли наших мамочек, с праздником 8 МАРТА! Как мы делали букет в подарок.

«Как мы поздравляли юбиляра» Фотоотчет.«Как мы поздравляли юбиляра» Фотоотчет. Уважаемые коллеги! В нашем детском саду сегодня был праздничный день. Мы поздравляли нашу заведующую Людмилу Васильевну с юбилеем! Весь.

Досуг ко Дню матери «Как мы маму поздравляли!» (средняя группа)Досуг ко Дню матери «Как мы маму поздравляли!» (средняя группа) В 1998 году в России появился замечательный праздник День Матери. Отмечается этот день в последнее воскресенье ноября и теперь ни один детский.

Фоторепортаж «Маму поздравляли малыши, маму поздравляли от души»!Фоторепортаж «Маму поздравляли малыши, маму поздравляли от души»! Мама- это самое светлое,что есть у каждого человека. Не зря говорят,что мать- единственное на земле божество. Мы обязаны своим матерям главным.

Фотоотчет «Как мы библиотекарей с праздником поздравляли»Фотоотчет «Как мы библиотекарей с праздником поздравляли» С днем библиотекаря сегодня мы поздравляли сотрудников ЦРДБ им. А. Пешкова Славный день библиотек Мы сегодня отмечаем, Всех, кто трудится.

Фотоотчет «Как мы маму поздравляли»Фотоотчет «Как мы маму поздравляли» Фотоотчет Как мы маму поздравляли Мама - это первые шаги, Первый слог и добрая улыбка. Рядом с ней все трудности легки И любые беды станут.

Фотоотчет «Как мы поздравляли защитников Отечества»Фотоотчет «Как мы поздравляли защитников Отечества» Вот и отметила наша страна праздник День Защитника Отечества. Все может родная земля, накормить теплым хлебом, напоить родниковой водой,.

Фотоотчет «Как мы Сему поздравляли»Фотоотчет «Как мы Сему поздравляли» «Тускло и серо было бы детство, если бы из него выбросить праздники…» - писал К. Д. Ушинский. Доброго времени суток, уважаемые коллеги.

Фотоотчет «Маму поздравляют малыши, маму поздравляют от души»Фотоотчет «Маму поздравляют малыши, маму поздравляют от души» Доброго времени суток, уважаемые друзья, коллеги и гости, заглянувшие на мою страничку! Сегодня я хочу рассказать Вам, как мои малыши, а.

Как мы поздравляли мальчиков на 23 февраля (фотоотчет)Как мы поздравляли мальчиков на 23 февраля (фотоотчет) Мы мальчишек поздравляем С днем защитников страны. От души мы вам желаем: Будьте Родине верны. 23 февраля - это праздник не только взрослых.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Как мы маму поздравляли»
Опубликовано: 15 декабря 2020 в 23:01
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД