Получи документы

Фотоотчет «Как мы отмечали День Снеговика» (23 фото)

Жавикова Галина
Фотоотчет «Как мы отмечали День Снеговика»

Несомненно все дети очень любят зимнего героя Снеговика. Как только выпадает первый снег все сразу хотят построить Снеговика. В прошлом году перед Новым годом мы впервые посмотрели мультфильм "Снеговик - почтовик" Думаю что все помнят этот прекрасный мультфильм. Хотя он очень старый (1959 г. выпуска, но очень-очень любимый. Теперь мои дошколята с нетерпением ждут этот мультфильм и с удовольствием его смотрят. После просмотра мы написали письмо Деду Морозу и отправили его вместе со Снеговиком. Дети вместе с родителями строили Снеговика на улице и отправляли с ним письмо. В общем Снеговик стал нашим другом. И конечно же мы отметили его праздник. В этом году предложили средней группе к нам присоединиться. Физрук приготовила развлечение и мы вышли на улицу.

Публикация «Фотоотчет „Как мы отмечали День Снеговика“» размещена в разделах

Фотоотчет «Как мы отмечали День Снеговика»
Фото «Как мы отмечали День Снеговика»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Несомненно все дети очень любят зимнего героя Снеговика

Прочитали стихи, отгадали загадку. Но Снеговика не было, и мы решили его "построить" - музыкальная игра "Построим Снеговика"

Как только выпадает первый снег все сразу хотят построить Снеговика В прошлом году перед Новым годом мы впервые посмотрели мультфильм Снеговик почтовик Думаю что все помнят этот прекрасный мультфильм Хотя он очень старый г выпуска но очень очень любимый

И тут появился Он, наш любимый Снеговик. Веселый,задорный.

Фото №2 Теперь мои дошколята с нетерпением ждут этот мультфильм и с удовольствием его смотрят Фото №3 После просмотра мы написали письмо Деду Морозу и отправили его вместе со Снеговиком Фото №4 Дети вместе с родителями строили Снеговика на улице и отправляли с ним письмо

Дети были рады такой встрече. Мы играли, пели, танцевали.

Материалы про снеговиков Снеговик стал нашим другом И конечно же мы отметили его праздник В этом году предложили средней группе к нам присоединиться Физрук приготовила развлечение и мы вышли на улицу Публикация Фотоотчет Как мы отмечали День Снеговика размещена в разделах Снеговик Материалы про снеговиков Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет январь Прочитали стихи отгадали загадку

Конечно на веселом празднике не обошлось без Бабы - Яги. Её проделкам нет конца, она и на новогодний праздник к нам приходила.

Фото №5 Но Снеговика не было и мы решили его построить музыкальная игра Построим Снеговика Фото №6 И тут появился Он наш любимый Снеговик Фото №7 Веселый задорный

Но как всегда бывает, она оказалась в хорошем настроении и совсем не злая. баба Яга тоже приготовила детям игры.

Фото №8 Дети были рады такой встрече Фото №9 Мы играли пели танцевали

Хоть день выдался немного морозным, дети остались довольны. А Снеговик приготовил всем детям угощения. На прощание мы спели ему Каравай и попрощались до следующей встречи.

Публикации по теме:

Фотоотчет «День рождения Снеговика»Фотоотчет «День рождения Снеговика» 18 января во второй младшей группе "Малинка" было проведено занятие "день рождения Снеговика". целью нашего занятия было познакомить со.

Фотоотчет «День Снеговика»Фотоотчет «День Снеговика» Вот и наступил долгожданный новый год. Сколько радости праздник принес детям и взрослым. Было много впечатлений, подарков и сюрпризов. После.

Фотоотчет «Как мы отмечали День народного единства»Фотоотчет «Как мы отмечали День народного единства» 4 ноября вся наша огромная, многонациональная страна отмечает важный праздник "День народного единства". С большим интересом мы сначала.

Фотоотчет «Как мы праздник по ПДД отмечали». I часть «Красные стикеры и наша экскурсия в «Тропикано»!»Фотоотчет «Как мы праздник по ПДД отмечали». I часть «Красные стикеры и наша экскурсия в «Тропикано»!» Очень жарким и знойным выдался денек, когда нас пригласили поучаствовать в празднике, организованном управлением образования города совместно.

Фотоотчет «Как мы праздник по ПДД отмечали». II часть «Игры с героями Простоквашино, самокатом и настоящим дорожным жезлом»Фотоотчет «Как мы праздник по ПДД отмечали». II часть «Игры с героями Простоквашино, самокатом и настоящим дорожным жезлом» Под сводами недавно сооруженного и только что открытого детского театра в парке "Тропикано" дошкольники расположились не надолго, а только.

Фотоотчет «Как мы праздник по ПДД отмечали». III часть «Я — в патрульной машине! Салют шаров и подарки на память!»Фотоотчет «Как мы праздник по ПДД отмечали». III часть «Я — в патрульной машине! Салют шаров и подарки на память!» .

Как мы отмечали День Космонавтики (старшая группа) Здравствуйте, уважаемые коллеги! В космосе так здорово! Звёзды и планеты В чёрной невесомости Медленно плывут! В космосе так здорово! Острые.

Как мы отмечали День знаний в детском саду (фотоотчет).Как мы отмечали День знаний в детском саду (фотоотчет). Как мы отмечали День знаний в детском саду (фотоотчет).Быстро и незаметно пролетело яркое, веселое и звонкое лето. Наступила осень, 1 сентября.

Как мы отмечали праздник народов Севера «Вороний день»Как мы отмечали праздник народов Севера «Вороний день» В детском саду «Огонёк» г. Новый Уренгой в группе "Колокольчик" отметили национальный праздник народов Севера «Вороний день», который подготовили.

Видеоотчет «Как мы отмечали День матери» День матери в нашем поселке в прошлом году мы отмечали в культурно-досуговом центре поселка. И конечно наших детей пригласили выступать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Как мы отмечали День Снеговика»
Опубликовано: 28 января 2018 в 17:54
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД