Папки-передвижки

Фотоотчет «Как мы отмечали Старый Новый год в библиотеке» (1 фото)

Лана Коротяева
Фотоотчет «Как мы отмечали Старый Новый год в библиотеке»

То ли сказкой, то ли былью,

Только все наоборот.

В январе приходит старый,

Самый новый Новый год.

Снова Дед Мороз придет

И подарки принесет.

Снова будут поздравления,

Добрых слов круговорот.

Год сначала встретим новый,

А потом наоборот.

Вот такая вот загадка.

С Новым годом вас, ребятки!

После каникул череда новогодних мероприятий для наших детей продолжилась в районной детской библиотеке.

Публикация «Фотоотчет „Как мы отмечали Старый Новый год в библиотеке“» размещена в разделах

На Старый Новый год маленькие юные читатели вместе с воспитателями приняли участие в увлекательном праздничном путешествии на новогоднем паровозике. Дети с удовольствием пели песни, катали «снежный ком», играли в хороводы, народные игры, отгадывали сказки и любимых героев детских книг. Ребятам не давали скучать госпожа Метелица и мышка Забияка. Не обошлось и без новогодних сюрпризов - какой же старый-новый год без подарков! Дети были счастливы! Настроение прекрасным!

Благодарим сотрудников библиотеки за чудесный праздник для наших ребят!

Фотоотчет «Как мы отмечали Старый Новый год в библиотеке»
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Старый Новый год»Фотоотчёт «Старый Новый год» Старый Новый год спешит, Пусть названье не смешит, И подарит вновь веселье, Снова соберёт под елью. «Мы будем отмечать праздник?» - спросила.

Как мы отмечали Старый Новый год.Как мы отмечали Старый Новый год. В нашем детском саду уже стало доброй традицией, совершать путешествия по детскому саду в канун Старого Нового года и поздравлять всех.

Как мы встречали Старый Новый год и с елочкой прощались (фотоотчет)Как мы встречали Старый Новый год и с елочкой прощались (фотоотчет) Вот и закончились Новогодние праздники…. Совсем недавно мы наряжали елочку, делали Новогодние украшения, елочные игрушки, проводили конкурсы.

Картотека игр, конкурсов, эстафет на Старый Новый год НОВОГОДНИЙ ВЕТЕРОК Для проведения этого конкурса потребуется стол или любая ровная поверхность. Посередине необходимо проложить линию —.

Отличная традиция — старый Новый год!Отличная традиция — старый Новый год! Как-то странно звучит название, но ведь у нас действительно есть такая традиция отмечать старый Новый год. Откуда к нам пришёл такой праздник?.

Старый Новый год. История праздникаСтарый Новый год. История праздника Ночь с 13 на 14 января - канун Старого Нового года. Два новых года есть в некоторых кантонах Швейцарии, в Греции, в Черногории, Сербии,.

История праздника «Старый Новый год» Добрый день коллеги. Вот и и встретили мы Новый 2019 год. Отмечать Новый год в России принято долго и с размахом. Однако праздничное настроение.

Старый Новый год — старые и новые традиции. ФотоотчетСтарый Новый год — старые и новые традиции. Фотоотчет Старый Новый год - ещё один, дополнительный, для нас праздник, который получился в результате смены летоисчисления, из-за расхождения.

Старый Новый год в подготовительной группе — фотоотчётСтарый Новый год в подготовительной группе — фотоотчёт Январь, по русскому народному календарю, это первый месяц светлой половины года, его ещё называют «Месяц январь - зимы государь». Близкое.

Стенгазета «Старый Новый год в открытках»Стенгазета «Старый Новый год в открытках» "Старый Новый год в открытках!" Ни один новогодний праздник в детском саду, не обходится без поздравления и вручения подарков детям. А как.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Как мы отмечали Старый Новый год в библиотеке»
Опубликовано: 8 февраля 2020 в 22:27
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД