МААМ-картинки

Как мы праздновали День матери. Фотоотчет (16 фото)

Галина Мухина
Как мы праздновали День матери. Фотоотчет

Сегодня свою публикацию хочу начать с поздравления всех МААМовских мамочек с праздником! Желаю Вам счастья, здоровья,творческих успехов и удачи во всех начинаниях!

"Унылая пора. ",- сказал поэт

Ну а у нас печали нет.

Мам сегодня поздравляем,

Вас на праздник приглашаем!

Мы развесили шары

Для гостей и детворы

Были песни, пляски, шутки.

Полюбуйтесь-ка и вы.

Предлагаю Вашему вниманию фотоотчет о том, как мы праздновали День матери в нашем детском саду.

Публикация «Как мы праздновали День матери, Фотоотчет» размещена в разделах

Как мы праздновали День матери. Фотоотчет
Фото №1 Сегодня свою публикацию хочу начать с поздравления всех МААМовских мамочек с праздником Желаю Вам счастья здоровья творческих успехов и удачи во всех начинаниях Унылая пора Фото №2 сказал поэт Ну а у нас печали нет Фото №3 Мам сегодня поздравляем Вас на праздник приглашаем Мы развесили шары Для гостей и детворы Были песни пляски шутки

"Давайте, друзья,потолкуем о маме!"

Фото №4 Полюбуйтесь ка и вы Фото №5 Предлагаю Вашему вниманию фотоотчет о том как мы праздновали День матери в нашем детском саду

"Для тебя, родная, мы стихи читаем"

Фото №6 Публикация Как мы праздновали День матери Фотоотчет размещена в разделах Темочки Фото №7 Давайте друзья потолкуем о маме Фото №8 Для тебя родная мы стихи читаем

"На празднике нашем с тобой вместе спляшем.

Для мам и ребят "Танец маленьких утят"

На празднике нашем с тобой вместе спляшем Для мам и ребят Танец маленьких утят На празднике прямо нарядили свою маму Разве не красавица Мне мама очень нравится

"На празднике прямо нарядили свою маму. "

Фото №9 Пели мы и танцевали И немножечко устали Фото №10 Вот присели на часок на чаек

"Разве не красавица? Мне мама очень нравится!"

Фото №11 Сегодня свою публикацию хочу начать с поздравления всех МААМовских мамочек с праздником Желаю Вам счастья здоровья творческих успехов и удачи во всех начинаниях Унылая пора

"Пели мы и танцевали

И немножечко устали.

Вот присели на часок на чаек. "

Публикации по теме:

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Продолжая традиции группы и празднование совместных праздником,мы опять решили отметить "День матери" все вместе! Были придуманы номера,.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) 30 ноября вся Россия отмечала День Матери. Мама – это первое слово, которое говорит малыш. Мама – это защита и опора от разных невзгод.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) 28 ноября 2014 года, в нашей группе проводился праздник- концерт, посвященный Дню Матери!Наши любимые мамы были приятно удивленны, так.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» Вед:Добрый вечер говорим мы вам. Мы не случайно собрались в этот ноябрский вечер. Ведь именно в ноябре отмечаем такой светлый праздник День.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) День матери! Мама-первое слово,которое говорит ребенок!Мама-самый родной,самый любимый человек на свете!В нашей группе дети готовят концерт.

Фотоотчет о конкурсе рисунков «День матери»Фотоотчет о конкурсе рисунков «День матери» Вот уже несколько лет, по указу Б. Н. Ельцина, в нашей стране отмечается праздник «День Матери». В этот день принято поздравлять и дарить.

Фотоотчет «Как мы праздновали День Победы!»Фотоотчет «Как мы праздновали День Победы!» Фотоотчет на тему "Как мы праздновали День Победы!" Это мы перед дверью в музыкальный зал. А вот праздник уже начался. Ребята с большим.

Фотоотчет о том, как мы Масленицу праздновали!Фотоотчет о том, как мы Масленицу праздновали! Масленица – древний славянский праздник, пришедший к нам из языческой культуры и сохранившийся после принятия христианства. Церковь включила.

Как мы праздновали день воспитателя (фотоотчет)Как мы праздновали день воспитателя (фотоотчет) Какой самый веселый праздник осенью? Конечно, очень важный праздник - день знаний, бесспорно, очень волнительный - осенний детский праздник,а.

Самый лучший праздник «День матери». ФотоотчетСамый лучший праздник «День матери». Фотоотчет Предлагаю Вашему вниманию отчёт о нашей проделанной работе. Все мы знаем, что 29 ноября у нас самый замечательный праздник - это " День.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Как мы праздновали День матери. Фотоотчет
Опубликовано: 28 ноября 2015 в 15:00
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД