МААМ-картинки

Как мы закаляемся летом (фотоотчёт) (2 фото)

Евгения Прокофьева
Как мы закаляемся летом (фотоотчёт)

"Если хочешь быть здоров – закаляйся!" Как мы закаляемся

[/h3][/h4]

Лето - благодатная пора, которое обожают все, особенно детишки. И пролетает оно мгновенно, оставляя шлейф незабываемых приключений.

А как хочется родителям, чтобы их малыши, набравшись сил, не болели осенью и зимой!

Сейчас важно не упустить золотой период закаливания, готовится к которому, правда, нужно было заранее.

Публикация «Как мы закаляемся летом (фотоотчёт)» размещена в разделах

"Если хочешь быть здоров – закаляйся!"-эта фраза известна всем, но многие родители опасаются применять на практике, однако закаливание детей имеет огромное значение. Дети меньше болеют, нормализуется кровообращение, заметно повышается общий тонус и умственная деятельность. Необязательно лежать на покрывале, дети могут бегать, играть, прыгать, но не больше 2 часов в день, с головным убором!

Каждое утро мы делаем зарядку:

Как мы закаляемся летом (фотоотчёт)

В детском саду закаливание летом это использование воздушных, водных и солнечных ванн,а так же деткам очень нравиться ходить босиком;

Фото №1 Если хочешь быть здоров закаляйся Как мы закаляемся Лето благодатная пора которое обожают все особенно детишки

Закаляться любим мы,

Нам болезни не страшны!

Публикации по теме:

Чем занять ребёнка летом? Наступило долгожданное лето, а вместе с ним для родителей вопрос: чем занять ребенка летом? Конечно, лагеря, детские центры, поездка в деревню.

Детский сад летомДетский сад летом Летом дети больше времени проводят на участке. Чтобы им было интересно играть, наши сотрудники стараются украсить участок разными поделками,.

Фотоотчёт «Наш участок летом»Фотоотчёт «Наш участок летом» Ура! Наступило лето. Мы его очень долго ждали, готовились. Посмотрите пожалуйста, что у нас получилось. Буду рада если вам понравится..

Фотоотчет «Однажды летом»Фотоотчет «Однажды летом» Лето-праздник солнца, лето-праздник света, хорошо всей детворе веселиться на дворе. Закаляемся,играем, дружно отдыхаем. Лето-любимая пора.

Консультация «Воспитание КГН летом» Для успешного воспитания навыков культуры гигиены у дошкольников в тёплый период времени педагогам и родителям необходимо напомнить эти.

Наш участок летомНаш участок летом Летом дети проводят много времени на свежем воздухе, хочется, чтобы пребывание на участке всегда радовало ребенка, побуждало к игре, влекло.

Оформление детского участка летомОформление детского участка летом Детский участок любимое место для детей. Лето-это прекрасная пора времени, когда можно красиво и практично оформить участок, так чтобы детям.

Оформление участка летомОформление участка летом Лето - замечательная пора для оформления участков в ДОО. Создание предметно-пространственной развивающей среды в летнее время необходимо.

Украшение забора на участке летом!Украшение забора на участке летом! Вот и наступило лето!Встал вопрос - как оригинально оформить участок и первоначально выбор пал на забор. И мы решили с родителями оформить.

Встреча с библиотекой летом  (фотоотчет)Встреча с библиотекой летом  (фотоотчет) Чтение книг для взрослых становится чем-то экзотическим, ведь Интернет заменяет все: экскурсии, просмотр фильмов, прогулки в лес или парк,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Как мы закаляемся летом (фотоотчёт)
Опубликовано: 14 августа 2016 в 21:01
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД