Папки-передвижки

Как мы ждали Новый год (8 фото)

елена таныгина
Как мы ждали Новый год

Мои дети посещают детский сад первый год Им ещё три года. И нам очень хотелось, что первый новогодний праздник в саду был именно праздником для детей. Готовились и ждали все вместе : и мы-воспитатели, и дети, и родители, и даже студенты-практиканты из педколледжа. Мы с детьми учили стихи и хороводы. Родители шили детям костюмы и готовили подарки. Девочки-студентки украшали группу и вырезали "ёлочки". Настроение у всех было предпразничное, волнительное. А как радовались дети, когда у них получилась гирлянда из цветных полосок, и её повесили на окно. Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт нашего первого Нового года с детьми.

Публикация «Как мы ждали Новый год» размещена в разделах

Как мы ждали Новый год
Мои дети посещают детский сад первый год Им ещё три года И нам очень хотелось что первый новогодний праздник в саду был именно праздником для детей Готовились и ждали все вместе и мы воспитатели и дети и родители и даже студенты практиканты из педколледжа Мы с детьми учили стихи и хороводы Родители шили детям костюмы и готовили подарки Девочки студентки украшали группу и вырезали ёлочки Настроение у всех было предпразничное волнительное
Публикации по теме:

«В гости к нам пришел добрый Дедушка Мороз»«В гости к нам пришел добрый Дедушка Мороз» Добрый день дорогие коллеги!Вот и наступил Новый 2014 год. Как мы его все ждали и готовились. Ведь Новый год это не только елка и подарки,.

Первый утренник в новом детском садуПервый утренник в новом детском саду .

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Как мы ждали Новый год
Опубликовано: 10 января 2015 в 11:24
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД