Лучший педагог года

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались! (11 фото)

Ольга Прокопьева
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Как обычно, по давно сложившейся традиции, новый учебный год начинается со встречи. Встречи с родителями наших ребят, которые уже давно ходят в детский сад, и знакомства с родителями, чьи малыши только перешагнули порог нашего общего любимого дома-

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

имя которому Детский сад!

Нашим родителям интересно все: по какой программе будут работать педагоги, какие изменения по оплате за детский сад, чем будут кормить ребят, какие кружки будут работать. и еще очень, очень много вопросов.

Публикация «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!» размещена в разделах

А еще у нас большая радость: наш небольшой, но очень дружный и крепкий коллектив пополнился молодыми специалистами, двумя замечательными девочками. Они проходили педагогическую практику в нашем детском саду, а после защиты диплома приехали на работу.

Фото №1 Как обычно по давно сложившейся традиции новый учебный год начинается со встречи

А завершилась наша встреча замечательной персональной выставкой наших мам: Юлии Владимировны и Ольги Александровны.

Фото №2 Встречи с родителями наших ребят которые уже давно ходят в детский сад и знакомства с родителями чьи малыши только перешагнули порог нашего общего любимого дома Фото №3 имя которому Детский сад Нашим родителям интересно все по какой программе будут работать педагоги какие изменения по оплате за детский сад чем будут кормить ребят какие кружки будут работать

Вот такие прекрасные работы созданы руками наших мам:

Фото №4 и еще очень очень много вопросов Фото №5 Они проходили педагогическую практику в нашем детском саду а после защиты диплома приехали на работу Фото №6 А завершилась наша встреча замечательной персональной выставкой наших мам Юлии Владимировны и Ольги Александровны Фото №7 Вот такие прекрасные работы созданы руками наших мам Фото №8 то только очень малая часть работ любезно предоставленных нашими родителями

И

Фото №9 Такую форму работы с родителями я планирую проводить в течение года ведь наши мамы и папы бабушки и дедушки очень талантливые и творческие люди

то только очень малая часть работ, любезно предоставленных нашими родителями. Такую форму работы с родителями я планирую проводить в течение года, ведь наши мамы и папы,бабушки и дедушки очень талантливые и творческие люди!

Фото №10 Как обычно по давно сложившейся традиции новый учебный год начинается со встречи
Публикации по теме:

«Дары осени»«Дары осени» В нашем детском саду уже давно существует традиция - в сентябре месяце оформлять выставку поделок из природного материала. Участие принимают.

Весна… с блинамиВесна… с блинами Масленица - старинный любимый народный праздник - праздник шумный, озорной, бесшабашный. Его часто называют русским карнавалом. В нем так.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Опубликовано: 13 сентября 2013 в 12:20
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД