Получи документы

Фотоотчет об участии в мероприятии «Каменская прогулка» (8 фото)

Анна Цареградская
Фотоотчет об участии в мероприятии «Каменская прогулка»

Каменская прогулка - 2018, городское спортивное массовое мероприятие.

Воспитатель: Цареградская Анна Сергеевна.

Участники: дети и родители страшей группы "Б", детский сад 59.

Фотоотчет об участии в мероприятии «Каменская прогулка»

С 2007 года в городе Каменске-Уральском проходит городское спортивное мероприятие "Каменская прогулка", цель которой привлечь жителей города к туризму по окрестностям нашего города. Я со своими воспитанниками ежегодно участвуем в данном мероприятие. В этом году мы решили пройти маршрут - 5 км. Каменская прогулка предполагает следующие маршруты; 3км,5 км - маршрут по лесополосе; 5 км - маршрут по трапе Карпинского. На старте каждый участник регистрируется, и получает карту с маршрутом. Наш маршрут - 5 км.

Публикация «Фотоотчет об участии в мероприятии „Каменская прогулка“» размещена в разделах

Фото «Каменская прогулка»
Фотоотчет об участии в мероприятии - фото

Природа нашего города уникальна, в черте города находится лесополоса, в которой много памятников природы; скала "Богатырёк", скала "Динозавр", многое другое.

Каменская прогулка городское спортивное массовое мероприятие Воспитатель Цареградская Анна Сергеевна Участники дети и родители страшей группы Б детский сад С года в городе Каменске Уральском проходит городское спортивное мероприятие Каменская прогулка цель которой привлечь жителей города к туризму по окрестностям нашего города Я со своими воспитанниками ежегодно участвуем в данном мероприятие

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет об участии в акции «Пристегнись, Россия!»Фотоотчет об участии в акции «Пристегнись, Россия!» Родители вместе со своими детьми из группы № 2 "Колобок" детского сада № 29 "Рябинушка" города Старый Оскол Белгородской области приняли.

Фотоотчет об участии в комплексном информационно-профилактическом мероприятии «Зимние каникулы»Фотоотчет об участии в комплексном информационно-профилактическом мероприятии «Зимние каникулы» Добрый вечер, уважаемые гости моей странички! Сегодня дети моей вместе со старшеклассниками принимали участие в комплексно - информационно.

Фотоотчет о мероприятии «Ай, да Масленица!»Фотоотчет о мероприятии «Ай, да Масленица!» Фотоотчет. Ай, да Масленица! Педагоги Янченко П. П., Маркина М. В. Мы встречаем Масленицу! Дети с нетерпением ждут праздника. В группе мы.

Фотоотчет об участии в фестивале «Театральная жемчужина»Фотоотчет об участии в фестивале «Театральная жемчужина» В апреле прошёл 9 областной ежегодный фестиваль театрализованных представлений воспитанников реабилитационных центров "Театральная жемчужина".

Фотоотчет об участии в конкурсе «Челябинские светлячки!»Фотоотчет об участии в конкурсе «Челябинские светлячки!» Наши воспитанники принимали участие в городском конкурсе по безопасности дорожного движения Городской конкурс проводился Государственной.

Фотоотчет об участии в субботникеФотоотчет об участии в субботнике Удивительное настало время, людей на планете стало больше, а общения меньше. Многие люди испытывают острый дефицит в общении с себе подобными,.

Фотоотчет об участии в мероприятии «Лабиринт профессий. Знакомство старшеклассников с профессиями»Фотоотчет об участии в мероприятии «Лабиринт профессий. Знакомство старшеклассников с профессиями» 23 марта 2018 года в нашем «Культурно-досуговом центре «Колос» в библиотеке прошло мероприятие «Лабиринт профессий», на котором происходило.

Фотоотчет об участии в акции «Пристегнись, Россия»Фотоотчет об участии в акции «Пристегнись, Россия» #ПРИСТЕГНИСЬРОССИЯ. В городе Старый Оскол, как и по многим городам России, стартовала акция с хештегом #ПРИСТЕГНИСЬРОССИЯ. Сотрудники детского.

Фотоотчет об участии в проекте «Школа Лидера»Фотоотчет об участии в проекте «Школа Лидера» В городе Ачинске с сентябрь 2017 по январь 2018 год реализовывался уникальный проект «Школа Лидера». Проект был нацелен на выявление управленческого.

Фотоотчет об участии детей подготовительной группы в спортивном мероприятииФотоотчет об участии детей подготовительной группы в спортивном мероприятии 17 мая 2018 года дети подготовительной группы «Солнышко» приняли участие в спартакиаде среди воспитанников муниципальных дошкольных учреждений.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет об участии в мероприятии «Каменская прогулка»
Опубликовано: 27 мая 2018 в 17:36
+73Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 29.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД