Получи документы

Фоторепортаж «Картины из шерсти» (18 фото)

Пользователь
Фоторепортаж «Картины из шерсти»

Картины из шерсти

Фоторепортаж «Картины из шерсти»
Фото «Картины из шерсти»
Фоторепортаж - фото

В очередной своей публикации, хочу познакомить Вас с работами моих учеников, проделанными на индивидуальных занятиях.

Фотографии к теме прилагаются.

Публикация «Фоторепортаж „Картины из шерсти“» размещена в разделах

Фото №1 Картины из шерсти Фото №2 В очередной своей публикации хочу познакомить Вас с работами моих учеников проделанными на индивидуальных занятиях

Это всего лишь малая частичка, которую мы провели за этим увлекательным и интересным занятием - фелтинг.

Фото №3 Фотографии к теме прилагаются

Например фото "Лиса ", т. е. мастер - класс по её созданию лёгкий, который занимает 1 час. Создаётся картина по трафарету, если ученик является новичком.

Фото №4 Публикация Фоторепортаж Картины из шерсти размещена в разделах Шерсть

Букет из ромашек создала ученица Вероника, у которой есть навыки рисования.

Фото №5 Валяние картины из шерсти Темочки Фото №6 Это всего лишь малая частичка которую мы провели за этим увлекательным и интересным занятием фелтинг Фото №7 Например фото Лиса т

На одной из фотографий вы видите из какой шерсти мы создаём картины.

Фото №8 мастер класс по её созданию лёгкий который занимает час Фото №9 Создаётся картина по трафарету если ученик является новичком Фото №10 Букет из ромашек создала ученица Вероника у которой есть навыки рисования

Тематика уроков у нас на любой вкус, это можно увидеть на представленных фотографиях.

На одной из фотографий вы видите из какой Валяние картины из шерсти шерсти мы создаём картины Тематика уроков у нас на любой вкус это можно увидеть на представленных фотографиях В солнечный день Мастер открыл ориентир Ведь ты не один В облаках из тумана Запомни музыку без слов Она без фальши и обмана Проплыви по бездне вод Не подавшись волнам океану Камень огонь и лёд Для тебя нет препятствия дальше

Солнечный день

С ароматом цветов и сандала,

Весенний парк

Застрял в дымке тумана,

Звон колоколов

Возвещает о церемонии света,

Картина счастья

Расписана сердцем поэта,

Где душевной песни мотив

Отражает изнутри позитив.

В солнечный день

Мастер открыл ориентир,

Ведь ты не один

В облаках из тумана,

Запомни музыку без слов,

Она без фальши и обмана.

Проплыви по бездне вод

Не подавшись волнам, океану

Камень, огонь и лёд

Для тебя нет препятствия дальше.

Публикации по теме:

Картины из пластилинаКартины из пластилина Лепить из пластилина - нелегкое занятие! Дети всегда переживают за свою работу - справлюсь или нет? будет похоже или нет? А еще проблема.

Точность теней при рисовании картин из шерстиТочность теней при рисовании картин из шерсти Многие мастера говорят в своих видео-блогах,что навыков рисования не требуется (для рисования картин из шерсти.) Готова поспорить, требуются.

Картина из шерсти. Выкладывание картин шерстьюКартина из шерсти. Выкладывание картин шерстью 1. Времени на изготовление одного экземпляра, всегда уходит больше, чем когда эти же вещи делаются на потоке. 2. Изделие делается с учетом.

Картины из шерсти. Идеи StaRКартины из шерсти. Идеи StaR Какие занятия лучше - индивидуальные или в группе? Часто, особенно у начинающих учиться, возникает вопрос: какую форму обучения рисунку.

Эссе «Немного о шерсти или о её истории»Эссе «Немного о шерсти или о её истории» Шерсть — волосяной покров овец, коз, верблюдов и некоторых других животных, получаемый путём стрижки. Это уникальный натуральный материал,.

Техника мокрого валяния из шерсти. Оберег «Валенки-шептуны»Техника мокрого валяния из шерсти. Оберег «Валенки-шептуны» Оберег «Валенки - шептуны» (Техника мокрого валяния из шерсти) Мне посчастливилось стать участником мастер – класса по мокрому валянию.

Создание картин из шерстиСоздание картин из шерсти Не для кого не секрет то, что создание картин шерстью Великих, лучших художников является ступенькой в опыте. Для этого нужно : 1. Каждодневные.

Шерстяная акварель или картины из шерстиШерстяная акварель или картины из шерсти Объёмные картины смотрятся на стене более чем красиво. Я бы сказала - шикарно. Поэтому важно думать и создавать новое в шерстяной акварели.

Создание картин из шерсти для детей в возрасте от 7 летСоздание картин из шерсти для детей в возрасте от 7 лет При разработке картин из шерсти - нужен опыт. Мне важно, чтобы ученик запомнил простые элементы валяния. Поэтому с каждым новичком,.

Картина из шерстиКартина из шерсти 1. Времени на изготовление одного экземпляра, всегда уходит больше, чем когда эти же вещи делаются на потоке. 2. Изделие делается с учетом.

Автор публикации:
Фоторепортаж «Картины из шерсти»
Опубликовано: 9 октября 2019 в 19:19
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД