МААМ-картинки

Фотоотчет «Казачья ярмарка» (5 фото)

Светлана Ковальская
Фотоотчет «Казачья ярмарка»

Казачья ярмарка.

Хочу поделиться новой радостью! В нашем дошкольном учреждении большой праздник : "Казачья ярмарка". Одно из направлений нашего детского сада, это казачество. Мы с ребятами уже давно изучаем эту тему. Ездим на экскурсии к казакам, с ребятами создаем альбомы, рисуем, делаем поделки. С родителями, дети шьют костюмы, делают рефераты. Совместно создаем и пополняем уголок "Казака" в группе. Изучаем ремесла казаков. И вот на днях у нас состоялся шикарный праздник, где ребята пели, плясали, играли в казачьи игры. На празднике присутствовало много гостей, среди них настоящие казаки, кадеты, хор казачей песни. Взрослые ребята-кодеты, показывали маленьким дошколятам фланкеровку. Ну а в конце праздника состоялась настоящая ярмарка на которой ребята были продавцами и гостям продавали товар который смастерили сами, с воспитателями или с родителями. Все остались довольные!

Публикация «Фотоотчет „Казачья ярмарка“» размещена в разделах

Ну а на следующий день, нас тоже пригласили на городское мероприятие: принятие кодетами присяги. Было очень здорово, ребята получили огромное количество положительных эмоций!

Фотоотчет «Казачья ярмарка»
Фото «Казачья ярмарка»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Казачья ярмарка Фото №2 Хочу поделиться новой радостью В нашем дошкольном учреждении большой праздник Казачья ярмарка
Публикации по теме:

Фотоотчет «Ярмарка желаний»Фотоотчет «Ярмарка желаний» 27 сентября в нашем саду состоялась "Ярмарка желаний". В этот день мы чествовали наших дорогих и замечательных ветеранов педагогического.

Фотоотчет «Осенняя Ярмарка»Фотоотчет «Осенняя Ярмарка» 16.10.2018 год Отчёт по подготовке и проведения праздника «Осенняя ярмарка», в МКДОУ «детском саду 7 «Улыбка» Воспитатель 1 категории.

Фотоотчет «Осенняя Казачья ярмарка»Фотоотчет «Осенняя Казачья ярмарка» Цель: Приобщение детей к народной культуре посредством обрядовых праздников. Существенным фактором, способным позитивно.

Фотоотчет «Фестиваль «Казачья душа»Фотоотчет «Фестиваль «Казачья душа» 19 мая 2018 года в станице Гундоровской прошел международный фестиваль казачьей культуры «Казачья душа». Это яркое и незабываемое событие.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» Как ведется на Руси Ты у каждого спроси, Все гулянья народные, яркие Начинаются с праздничной ярмарки.. Осень погожую встречаем Всех.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» "Осенняя ярмарка"прошла в детском саду "Колокольчик" города Челябинска. Едва переступив порог дошкольного учреждения, родители и гости сада.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» .

Фотоотчет «Покровская ярмарка»Фотоотчет «Покровская ярмарка» Ярко, весело и шумно 11 октября 2018 года на территории нашего детского сада началось массовое мероприятие посвященное VIII Международной.

Развлечение с детьми подготовительной группы «Казачья ярмарка» Работая,над проектом "Моя малая родина-Невинномысск" мы совместно с детьми и родителями проделали большую работу. Проект,как жителей города,.

Сценарий праздника «Казачья ярмарка» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №6 «Сказка» г. Ипатово Ипатовского района Ставропольского края.

Автор публикации:
Фотоотчет «Казачья ярмарка»
Опубликовано: 3 ноября 2018 в 20:54
+49Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД