Папки-передвижки

Классный час. Фотоотчет (4 фото)

ВИКТОРИЯ ОСИПОВА
Классный час. Фотоотчет

Классный час. Фотоотчет
Фото №1 Внеурочные занятия в школе Классный час Школа Фото №2 Материалы для школьных педагогов Темочки Фото №3 Внеурочные занятия в школе Классный час Школа

В ГБОУ Школа 2044 ДО 2701 в группах средняя,старшая,подготовительная,был проведён классный час!За этот час дети смогли побывать на севере и сделать аппликацию диких животных Севера,а также с огромным удовольствием занимались гравировкой,побывав в импровизированной республике Дагестан,и познакомившись с историей гравировки,сами смогли ощутить всю прелесть этого искусства,также дети познакомились с техникой росписи Гжель,и сами раскрашивали посуду, побывав на Кубани дети из теста лепили хлебо-булочные изделия,от чего пришли в неописуемый восторг,также познакомились с национальными инструментами, и играли в подвижные игры народов Севера!мы впервые практиковали такое познавательно-творческое развлечение!и пришли в восторг увидев как нашим детям понравилось!И мы решили проводить такие мероприятия каждый месяц!детям очень понравилось

Публикация «Классный час, Фотоотчет» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчет «Классный час в 1 классе «Через года — помните!».Фотоотчет «Классный час в 1 классе «Через года — помните!». Бывают события, которые со временем стираются из памяти. Но есть даты, значение которых с годами не только не уменьшается, а, напротив,.

Классный час «Марафон дружбы» Классный час: «Марафон дружбы» Цель: Воспитание толерантной личности, готовой жить и полноценно взаимодействовать в коллективе. Задачи:.

Классный час «Моя семья» Классный час "Моя семья" Цель: формирования у учащихся уважительного отношения к семье. Задачи: • Образовательная: расширить знания.

Классный час «Спешите делать добро» Классный час. Тема : Спешите делать добро. Учитель: Мамбетова Нажия Нажиповна Оборудование: проектор, компьютер, презентация лепестки цветка.

Классный час «Последний урок в 11 классе» Классный час (последний урок в 11 классе) Проводит первый учитель Классный руководитель: Мы сегодня собрались на самый, Самый сложный.

Презентация-фотоотчет «Классный час в канун 9 Мая с ветераном ВОВ, участником Сталинградской битвы, автором книг о войне» 30 апреля в МОУ СОШ №1 был проведён классный час с приглашением ветерана Великой Отечественной войны и автора книги "Степной бастион" П. В.

Классный час «Выпускной в 4 классе» В нашем классе 2 Максима Коля, Валя, Влад, Данила А за ними Ангелина, Самат, Степа,и Алина Есть еще 2 Даниила, Ильяс, Яна и Ирина И конечно.

Фотоотчет «Классный час «Здоровье дороже богатства»Фотоотчет «Классный час «Здоровье дороже богатства» Вступительное слово: Дети нашей школы каждый семестр проходят тестирование, в результате которого выясняются проблемы класса, потенциальные.

Классный час «Здравствуй, 3 класс!» Задачи 1. Поддержать у детей ощущение праздника от встречи со школой, создать настрой на учебную деятельность. 2. Помочь быстрее адаптироваться.

Классный час «Толерантность» Воспитательный час «Толерантность» Цель: Показать, что не смотря на то, что все ученики разные, в классе может быть дружелюбная, толерантная.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Классный час. Фотоотчет
Опубликовано: 14 декабря 2018 в 12:02
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД