МААМ-картинки

Книжка-малышка «Курочка Ряба» своими руками (5 фото)

Кулабухова Оксана
Книжка-малышка «Курочка Ряба» своими руками

Книжка малышка своими руками

Русская народная сказка "Курочка Ряба"

Для работы нам нужно. Фетр разного цвета, липучка, шаблон домика делала из картона, клеевой пистолет, тесьма.

Первый этап моей работы. Из фетра сделала героев сказки" Курочка Ряба" Вот, что получилось у меня. Шаблоны и выкройки героев есть в интернете. У меня получились вот такие герои сказки "Курочка Ряба".

Публикация «Книжка-малышка „Курочка Ряба“ своими руками» размещена в разделах

Книжка-малышка «Курочка Ряба» своими руками

Второй этап моей работы, это домик где наши герои будут находится.

Обшила картон материалом, а дальше с помощью клеевого пистолета свою книжку обклеила красивой тесьмой.

Внутри книжки малышки,из фетра сделала печку и корзинку для Курочкин Рябы.

Фото «Курочка Ряба»

Использовала липучку внутри книжки -малышки, а,так же пришила и на героев сказки липучку.

Книжка-малышка  своими руками - фото
Фото №1 Книжки малышки Книжка малышка своими руками Русская народная сказка Курочка Ряба Для работы нам нужно

Так как машинки швейной у меня нет, все шила от руки, использовала обычную иглу и нитки. Вот такая у меня получилась книжка- малышка.

Фото №2 Фетр разного цвета липучка шаблон домика делала из картона клеевой пистолет тесьма
Публикации по теме:

Книжка-малышка «Баночка витаминов»Книжка-малышка «Баночка витаминов» В нашем детском саду стартовала акция "Подарим книжку-малышку малышам". Мы решили сделать для них "Баночку витаминов". Книжка оформлена.

Книжка-малышка «Домашние животные»Книжка-малышка «Домашние животные» Воспитатель: Синица Т. П. Логопед :Исаченко Л. И. Одной из задач в логопедической группе является пополнение и расширение словарного запаса.

Книжка-малышка «Тайны яйца»Книжка-малышка «Тайны яйца» Управлением дошкольного образования города Тамбова 16 апреля 2018 были подведены итоги городского конкурса «Чудо, имя которому книга», посвященного.

Книжка-самоделка с детьми своими рукамиКнижка-самоделка с детьми своими руками Детские книжки, изготовленные своими руками, имеют разные задачи и делаются из разных материалов. Самые распространенные виды таких книжек.

Книжка сказок своими руками «Почему у тигра полоски»Книжка сказок своими руками «Почему у тигра полоски» Выполняли работу совместно с дочерью для конкурса. книжка сказок своими руками -почему у тигра полоски. выполняли работу совместно с дочерью.

Фотоотчет «Книжка своими руками»Фотоотчет «Книжка своими руками» Книгу первую мою Берегу я и люблю. Хоть пока и по слогам, Я ее читаю сам- И с конца и с серединки, В ней красивые картинки Есть стихи, рассказы,.

Детская книжка своими рукамиДетская книжка своими руками Красочная книга с иллюстрациями для детей. Сказка – это практически маленькая модель мира, понятная детям. С помощью сказок ребенок учится,.

Малышам о весне: книжка-малышка своими рукамиМалышам о весне: книжка-малышка своими руками алышам о весне: книжка-малышка своими руками Пришла весна, зазвенели капели, начали таять сугробы — наступило время поговорить о весне.

Проект «Книжка-малышка своими руками»Проект «Книжка-малышка своими руками» Проект в средней группе «Книжка-малышка своими руками» Воспитатель: Маркеева Е. А. Вид проекта: исследовательски-творческий. Продолжительность.

Мастер-класс для родителей «Сказочная книжка своими руками» Мастер – класс для родителей в старшей группе на тему: «Сказочная книжка своими руками» Работу выполнила: Волкова Елена Сергеевна.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Книжка-малышка «Курочка Ряба» своими руками
Опубликовано: 20 декабря 2018 в 21:17
+107Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 34.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД