Получи документы

Фотоотчет «Книжка своими руками» (11 фото)

Любовь Царёва
Фотоотчет «Книжка своими руками»

«Книжка своими руками»

Книгу первую мою

Берегу я и люблю.

Хоть пока и по слогам,

Я ее читаю сам-

И с конца и с серединки,

В ней красивые картинки

Есть стихи, рассказы, песни,

С книжкой жить мне интересней!

Книга играет огромную роль в жизни человека. В давние времена книга считалась бесценным источником информации, но сейчас книги пользуются меньшей популярностью из за появления других источников. И все же мир информационных технологий не сможет полностью заменить книгу.

Публикация «Фотоотчет „Книжка своими руками“» размещена в разделах

От того, читают ли наши дети зависит их сегодняшний успех и завтрашняя судьба, а в совокупности судьба России, ее будущее. Читающий ребенок легче находит общественное признание, у него лучше развита речь, он более успешен в любом деле, лучше понимает других. Опыт показывает: надо как можно раньше приобщать ребенка к книге и чтению - кладезю знаний, идей, мудрости.

Мы в своей работе с детьми стараемся активно развивать интерес к книгам, к художественной литературе. В рамках проекта "Книга - лучший друг" мы с воспитанниками решили сделать книжку своими руками. И вот что у нас получилось.

Фотоотчет «Книжка своими руками»
Фото «Книжка своими руками»
Фотоотчет - фото
Книжка своими руками Книгу первую мою Берегу я и люблю Хоть пока и по слогам Я ее читаю сам И с конца и с серединки В ней красивые картинки Есть стихи рассказы песни С книжкой жить мне интересней Все материалы по теме книг Книга играет огромную роль в жизни человека В давние времена книга считалась бесценным источником информации но сейчас Книги и книжки своими руками книги пользуются меньшей популярностью из за появления других источников И все же мир информационных технологий не сможет полностью заменить книгу Публикация Фотоотчет Книжка своими руками размещена в разделах Книга Все материалы по теме книг Книги и книжки своими руками Темочки От того читают ли наши дети зависит их сегодняшний успех и завтрашняя судьба а в совокупности судьба России ее будущее
Публикации по теме:

Мастер-класс «Книжка-домик своими руками»Мастер-класс «Книжка-домик своими руками» Уважаемые коллеги,хочу предложить вашему вниманию мастер-класс новинки,которая недавно появилась в нашей группе-идея для игр девочкам.

Детская вязанная книжка-малышка своими руками для детского садаДетская вязанная книжка-малышка своими руками для детского сада Роль книжки-малышки в речевом развитии ребёнка. Овладение речью имеет огромное значение для психического развития малыша. Под влиянием.

Фотоотчет «Карандашница своими руками»Фотоотчет «Карандашница своими руками» Фотоотчет "Карандашница - своими руками" Нужный и полезный предмет в доме - это, конечно же, карандашница, в которой можно хранить не.

Фотоотчет «Мультфильмы своими руками»Фотоотчет «Мультфильмы своими руками» Добрый вечер,уважаемые коллеги! Хочу представить вам материал о том,как мы мультфильм создавали. (это наш первый мультфильм) Детство-это.

Книжка-самоделка с детьми своими рукамиКнижка-самоделка с детьми своими руками Детские книжки, изготовленные своими руками, имеют разные задачи и делаются из разных материалов. Самые распространенные виды таких книжек.

Книжка сказок своими руками «Почему у тигра полоски»Книжка сказок своими руками «Почему у тигра полоски» Выполняли работу совместно с дочерью для конкурса. книжка сказок своими руками -почему у тигра полоски. выполняли работу совместно с дочерью.

Детская книжка своими рукамиДетская книжка своими руками Красочная книга с иллюстрациями для детей. Сказка – это практически маленькая модель мира, понятная детям. С помощью сказок ребенок учится,.

Малышам о весне: книжка-малышка своими рукамиМалышам о весне: книжка-малышка своими руками алышам о весне: книжка-малышка своими руками Пришла весна, зазвенели капели, начали таять сугробы — наступило время поговорить о весне.

Фотоотчет «Пасхальные поделки своими руками»Фотоотчет «Пасхальные поделки своими руками» Пасхальные поделки своими руками В Светлый праздник Пасхи наряду с традиционными блюдами и выпечкой наш стол всегда украшают яйца. Без них.

Мастер-класс для родителей «Сказочная книжка своими руками» Мастер – класс для родителей в старшей группе на тему: «Сказочная книжка своими руками» Работу выполнила: Волкова Елена Сергеевна.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Книжка своими руками»
Опубликовано: 11 ноября 2018 в 19:41
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД