Папки-передвижки

Книжки-малышки своими руками (9 фото)

Надежда Томаткина
Книжки-малышки своими руками

Книжки-малышки своими руками

Книжки-малышки своими руками

Добрый день всем участникам Международного образовательного портала МААМ. Как много интересных идей я нахожу в ваших публикациях, беру их в свою копилочку и включаю в свою профессиональную деятельность.

У нас на Урале наступили холода. На прогулку не идём, чем же интересным и полезным нам заняться?

Публикация «Книжки-малышки своими руками» размещена в разделах

В коллекции картинок на МААМ мы с детьми нашли книжки-малышки по безопасности, решили их сделать и подарить ребятам младшей группы.

Фото №1 Книжки малышки своими руками

Изучив инструкцию, мы приступили к работе

Фото №2 Добрый день всем участникам Международного образовательного портала МААМ

Для прочности мы оклеили наши заготовки клейкой бумагой. Вырезали их по контуру

Фото №3 Как много интересных идей я нахожу в ваших публикациях беру их в свою копилочку и включаю в свою профессиональную деятельность

Сделали необходимые сгибы. Разрез канцелярским ножом сделали с помощью воспитателя

Фото №4 У нас на Урале наступили холода Фото №5 На прогулку не идём чем же интересным и полезным нам заняться Публикация Книжки малышки своими руками размещена в разделах Книга

Сложили книжку крестом и подклеили некоторые странички

Фото №6 Все материалы по теме книг Книги и книжки своими руками Книжки малышки Поделки Фото №7 Мастерим с детьми Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший мастер класс март В

Наши книжки готовы!

Фото №8 коллекции картинок на МААМ мы с детьми

Мы уже достаточно большие и многое умеем делать своими руками. Прочитаем книжки и подарим их малышам. Знать ребёнок должен каждый, безопасность — это важно!

В наше время, когда общение между детьми разных групп детского сада ограничено, это одна из форм их взаимодействия. Малышам необходимо показать, что детский сад - это не одна группа, а старшие ребята могут поделиться своим опытом, знаниями и умениями. Преемственность между звеньями ДОУ способствует дальнейшему развитию и социализации детей.

Публикации по теме:

«Книжки-малышки» (вторая младшая группа)«Книжки-малышки» (вторая младшая группа) Сегодня хочу с вами поделиться нашими "Книжками-малышками", которые мы делали с детками из второй младшей группы. Для "Книжки-мылышки".

Роль книги в жизни детей. Книжки-малышки своими руками (фотоотчет)Роль книги в жизни детей. Книжки-малышки своими руками (фотоотчет) Дошкольное детство играет важную роль в формировании того,каким станет ребенок. Неоценимую помощь в этом оказывает общение с книгой. Через.

Создание экологической книжки «Окружающая среда» своими рукамиСоздание экологической книжки «Окружающая среда» своими руками Взаимодействие человека с природой чрезвычайно актуальная проблема современности. С каждым годом её звучание становится сильнее,ведь человек-любимое.

Фотоотчет «Книжки-малышки»Фотоотчет «Книжки-малышки» По решению Международного совета по детской книге этот день отмечается 2 апреля с 1967 года. Его празднование Назначили на 2 апреля в честь.

Фото отчёт «Наши книжки — малышки по ПДД»Фото отчёт «Наши книжки — малышки по ПДД» Фото отчёт" Наши книжки - малышки по ПДД" Доброго времени суток уважаемые коллеги! Ежегодно на дорогах и улицах городов и сел совершаются.

Фотоотчёт о подготовке к конкурсу «Книжки для малышки». Книжки «Цирк» и «Домашние животные и птицы»Фотоотчёт о подготовке к конкурсу «Книжки для малышки». Книжки «Цирк» и «Домашние животные и птицы» Продолжаю свой рассказ о подготовке работ на конкурс «Книжки для малышки». Предлагаю познакомиться с конкурсными работами, которые подготовили.

Фотоотчет «Книжки-малышки»Фотоотчет «Книжки-малышки» Актуальность работы: На сегодняшний день у детей наблюдается снижение интереса к художественной литературе. Подрастая, дети все чаще.

Книжки своими руками. Иллюстрируем произведения А. БартоКнижки своими руками. Иллюстрируем произведения А. Барто Книжки своими руками. Иллюстрируем произведения А. Барто. 17 февраля – день рождения Агнии Барто. Ее стихи знает каждый человек в нашей.

Среднесрочный проект для детей второй младшей группы «Книжки –малышки своими руками»Среднесрочный проект для детей второй младшей группы «Книжки –малышки своими руками» Тема «Книжки – малышки своими руками» Тип проекта: по виду деятельности: познавательно - продуктивный по числу участников: групповой по.

Стенгазета «Книжки-малышки»Стенгазета «Книжки-малышки» Во многих семьях дома есть детская библиотека. Родители вместе с детьми рассказывают, как они создавали ее, систематизировали по типу взрослой:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Книжки-малышки своими руками
Опубликовано: 3 марта 2021 в 18:31
+271Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД