Получи документы

Книжкина неделя-фотоотчет (3 фото)

Реутова Маргарита
Книжкина неделя-фотоотчет

с 10 по 15 число в нашей школе проходит "Книжкина неделя". В этом году она посвящена юбилею К. И. Чуковского. Для обучающимся 1-4 классов была показана информационная презентация и проведена викторина, также ребята 3 «Г» класса, которые занимаются в театральном кружке «Серебряный софит», показали для благодарных зрителей оперу – имитацию «Муха – Цокотуха». Декорации и большую часть реквизита участники театрального кружка изготавливали сами. Также ученики 1-4 классов увидели на экране самого Корнея Ивановича, послушали как он рассказывает сказку "Путаница" таким же школьникам, как и они, возможно кто-то из тех самых маленьких школьников, бабушки, а может даже и прабабушки детей нашей школы. Зрителям понравилось всё, от презентации до оперы-имитации. Уходя с мероприятия, ребята были очень довольны.

Публикация «Книжкина неделя-фотоотчет» размещена в разделах

Книжкина неделя-фотоотчет

изготовление декораций.

Фото №1 с по число в нашей школе проходит Книжкина неделя

Загородских О. И. показывает информационную презентацию.

Фото №2 В этом году она посвящена юбилею К

опера-имитация "Муха-Цокотуха"

Публикации по теме:

«Книжкина неделя»«Книжкина неделя» Закончилась книжкина неделя. В первый день книжкиной недели мы познакомили детей с произведениями К. И. Чуковского. Зная его сказки мы играли.

«Книжкина неделя» (подготовительная группа)«Книжкина неделя» (подготовительная группа) Традиционно в конце марта у нас в детском саду шумно и весело, так как каждый год проходит одно из интереснейших событий весны - неделя.

«Книжкина неделя» в подготовительной группе«Книжкина неделя» в подготовительной группе Здравствуйте уважаемые коллеги! Хочу поделиться с Вами своей работой по тематической недели "Книжкина неделя! Было проведено занятие с.

«Книжкина неделя» в средней группе. Книжкина неделя С 27 марта по 31 марта. Понедельник, 27 марта. Утро: Утренняя гимнастика «Выручим козлят» Цель: Поднять эмоциональный настрой.

Фотоотчет «Как прошла «Книжкина неделя»Фотоотчет «Как прошла «Книжкина неделя» Именины, именины! У Володи? Шуры? Нины? У девчонок и мальчишек? Нет, у наших добрых книжек. У стихов, рассказов, сказок и у толстых повестей.

Книжкина неделяКнижкина неделя А вы знаете сколько лет "Книжкиной неделе"? Нет? Тогда слушайте: «Ранним утром 26 марта 1943 года из станций метро «Охотный ряд» и «Площадь.

Отчет о проведении мероприятия «Книжкина неделя» Пусть эта книжкина неделя Продлится только до апреля, Но вы, читающий народ, Любите книгу круглый год! Маршак С. Я. В нашем детском саду.

Проект «Книжкина неделя»Проект «Книжкина неделя» Проект «Книжкина неделя»«Книги могут рассказать вам замечательную сказку, интересную повесть, от которой у вас сердце забьется сильнее,.

Проект «Книжкина неделя»Проект «Книжкина неделя» Здравствуйте коллеги. С прошедшими вас праздниками! Сегодня вашему внимания предлагаю,наш совместный с детьми проект "Книжкина неделя. ".

Проект «Книжкина неделя»Проект «Книжкина неделя» Проект «Книжкина неделя в МБДОУ № 152»Книга – верный, Книга – первый, Книга – лучший друг ребят. Нам никак нельзя без книжки, Нам никак.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Книжкина неделя-фотоотчет
Опубликовано: 14 апреля 2017 в 06:53
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД