Лучший педагог года

Кофейное дерево (4 фото)

Галина Денисова
Кофейное дерево

Кофейное дерево
Фото №1 Деревья и кустарники дерево я делала в подарок так как хотелось подарить что то оригинальное все очень просто не бойтесь эксперементировать немного фантазии свободного времени и Фото №2 Подарок который сделан своими руками всегда очень дорог Фото №3 Кофейное дерево представляет собой один из самых важных талисманов который приманивает материальные богатства

Это кофейное дерево я делала в подарок, так как хотелось подарить что-то оригинальное, все очень просто не бойтесь эксперементировать немного фантазии, свободного времени и. подарок готов. Подарок который сделан своими руками всегда очень дорог. Кофейное дерево представляет собой один из самых важных талисманов, который приманивает материальные богатства. А также оно наполняет дом запахом кофейных зерен, который бодрит и придает хорошее настроение. Кофейное дерево очень хорошо вписывается в домашний интерьер. Можно считать, что подарок получился оригинальным ну и конечно же самым дорогим.

Публикация «Кофейное дерево» размещена в разделах

Публикации по теме:

Предметно-развивающая среда в подготовительной группеПредметно-развивающая среда в подготовительной группе Уголок природы: тут же разместила Центры: науки,краеведения и экспериментирования родительский уголок в раздевалке: информацию.

Широкая масленица на Нижегородской ярмарке!Широкая масленица на Нижегородской ярмарке! Я люблю фотографировать и хочу представить вам фото с масленичной недели на Нижегородской православной ярмарке Очень уж мне нравится.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Кофейное дерево
Опубликовано: 29 ноября 2014 в 12:09
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД