Получи документы

Коллаж «Профессии настоящих мужчин» (1 фото)

Зубкова Анжелика
Коллаж «Профессии настоящих мужчин»

Коллаж «Профессии настоящих мужчин»

Поздравляем с 23 февраля! В этот день традиционно мы говорим спасибо сильной половине человечества. Несмотря на теплую погоду и пасмурность в этот зимний день, 23 февраля поистине остается мужским праздником, полным мужества и отваги. Ведь мужчины — это наши защитники и герои наших женских судеб. В нужный ответственный момент они стоят горой за нас и вселяют надежду на мирное, прекрасное будущее. Уважаемые мужчины, пусть в жизни все складывается гладко у вас, ненастья пробегают стороной, а вы из любой ситуации выходите победителями. Главное чтобы мы все жили в мирное время и не знали что такое война. Желаю вам всегда оставаться верными своему делу, иметь крепкий тыл в лице близких людей и исправно нести свой трудовой долг. Веры, надежды, любви безразмерных. Пусть ваша половинка дарит вам неиссякаемый энергетический потенциал для ваших свершений, а вы ни при каких обстоятельствах не теряете голову и всегда остаетесь мудрыми и отважными. С праздником, дорогие мужчины!

Публикация «Коллаж „Профессии настоящих мужчин“» размещена в разделах

Совместно с детками средней группы мы подготовили стенгазету "Профессии настоящих мужчин".

Публикации по теме:

Фотоотчет «23 февраля — праздник настоящих мужчин»Фотоотчет «23 февраля — праздник настоящих мужчин» Уважаемые коллеги! В этом году было принято решение подготовить и провести спортивный праздник, посвященный 23 февраля. А команду назвать.

Праздник настоящих мужчин «Слава защитникам Отечества!»Праздник настоящих мужчин «Слава защитникам Отечества!» В феврале особый праздник есть, Самый главный, самый дорогой, Славим мы и мужество и честь Всех защитников страны родной! 20 февраля в.

Конспект НОД в подготовительной группе «Все профессии важны, все профессии нужны. Город Мастеров» .

Конспект открытого занятия в старшей группе «Все профессии нужны, все профессии важны» Тема: Профессии Цель: Ранняя профориентация дошкольников через познавательную, игровую и опытно-экспериментальную деятельность. Интеграция.

Мое увлечение-подарки для настоящих мужчин!Мое увлечение-подарки для настоящих мужчин! Я увлекаюсь кардмейкингом (скрапбукингом)уже год. Представила здесь много своих работ. "Мужская" тема всегда очень сложная. Требует большего.

Планирование воспитательно-образовательной работы с детьми младшей группы «Защитники Отечества. Профессии мужчин моей семьи» Планирование воспитательно-образовательной работы. Тема. «Защитники Отечества. Профессии мужчин моей семьи». Цель. Расширять представления.

Проектная деятельность «Все профессии важны, все профессии нужны!» во второй младшей группеПроектная деятельность «Все профессии важны, все профессии нужны!» во второй младшей группе Сколько много профессий на свете! Это знают даже младшей группы дети! Мамы с папами работают, Чтоб семейный рос бюджет! Скажем дружно.

Сценарий посвященный Дню защитника Отечества «Школа настоящих мужчин» для детей средней группыСценарий посвященный Дню защитника Отечества «Школа настоящих мужчин» для детей средней группы Под марш дети заходят в красиво украшенный зал и встают на полукруг Ведущий: Дорогие гости, ребята! Сегодня мы вами собрались, чтобы.

Сценарий праздника к Дню защитника Отечества «У мужчин великий праздник! У мужчин великий день!» Цель: Создать условия для положительных эмоциональных переживаний детей и родителей от совместного проведения мероприятия, способствующих.

Сценарий развлечения ко Дню защитника Отечества «Школа настоящих мужчин» Материал будет полезен для педагогов, музыкальных руководителей и инструкторов по физической культуре при организации досуга для детей к.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Коллаж «Профессии настоящих мужчин»
Опубликовано: 18 февраля 2020 в 21:46
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД