Папки-передвижки

Коллективная работа ко Дню матери «Букет пожеланий» (1 фото)

Наталья Боброва
Коллективная работа ко Дню матери «Букет пожеланий»

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию нашу коллективную работу, посвященную празднику "Дню матери". День матери — это один из самых трогательных праздников, потому что все мы с детства несем в душе единственный и неповторимый образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что. Среди многочисленных праздников, которые отмечает наша страна, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Я хочу чтобы наши дети относились еще внимательнее и бережнее к своим мамам, чтобы больше любили их. И чтобы мальчики поняли, что девочки когда-то тоже станут мамами и их нужно уже сейчас беречь и уважать. Вот такую красоту мы посвятили нашим мамам. Дети написали пожелания своей маме.

Публикация «Коллективная работа ко Дню матери „Букет пожеланий“» размещена в разделах

Коллективная работа ко Дню матери «Букет пожеланий»
Публикации по теме:

Мастер-класс «Нашим мамочкам с любовью». Коллективная работа ко Дню матери»Мастер-класс «Нашим мамочкам с любовью». Коллективная работа ко Дню матери» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Приближается замечательный праздник - День Матери! Мы с ребятками очень готовимся к этом празднику. Мы.

Букет пожеланий для сотрудников детского садаБукет пожеланий для сотрудников детского сада Описание:Стенгазеты сделаны для каждого кабинета в детском саду к Дню дошкольного работника. Содержание работы:Дети вырезали цветы и вазы.

«Букет с незабудками» к Дню Матери«Букет с незабудками» к Дню Матери Ребята средней группы подготовили своим мамам подарки ко Дню Матери, процесс был не легким, но каждый постарался для своей любимой мамочки.

Коллективная работа к Дню материКоллективная работа к Дню матери Мы веселые совята - мамины ребята. Мамы разные нужны, Мамы мудрые важны! Всем доброго дня! Наша коллективная работа создавалась целую неделю.).

Коллективная работа «Букет цветов для наших мам»Коллективная работа «Букет цветов для наших мам» Коллективная работа во второй группе раннего возраста «Капитошки» тема: «Букет цветов для наших мам» Цель: Воспитывать чувство любви к.

Коллективная работа «Букет сирени»Коллективная работа «Букет сирени» Техника аппликации способствует развитию творчества у детей, побуждают фантазию, активируют наблюдательность, внимание, воображение, развивают.

Коллективная работа ко Дню матери «Мама, мамочка, мамуля»Коллективная работа ко Дню матери «Мама, мамочка, мамуля» В домике у Солнышка И в мороз тепло, Даже ночью темною Там всегда светло. Как увижу Солнышко, Так всегда пою. Я его, наверное, Больше.

Коллективная творческая работа «Букет для Мамы»Коллективная творческая работа «Букет для Мамы» Накануне 8 Марта долго думала, какую оригинальную работу сделать с детьми для мам,чтобы их порадовать. И вот решила,почему бы нам всем вместе.

Мастер-класс «Коллективная работа «Букет маме»Мастер-класс «Коллективная работа «Букет маме» День Матери- светлый, теплый, душевный и прекрасный праздник. На свете нет человека ближе и роднее чем мама. Благодаря маме мы вырастаем.

Коллективная работа «Красивый букет для первоклассника» в технике рисования ладошкойКоллективная работа «Красивый букет для первоклассника» в технике рисования ладошкой Рисование - очень интересный и в тоже время сложный процесс. Используя различные техники рисования, в том числе и нетрадиционные, прививается.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Коллективная работа ко Дню матери «Букет пожеланий»
Опубликовано: 1 декабря 2017 в 22:06
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД