Светлана Семенова
Фотоотчет «Коллективная творческая работа по аппликации «Летние мечты»
В летний период у детей появляется много свободного времени. Ребята очень много гуляют на улице. В нашей группе многие ребята очень любят заниматься творчеством. Для решения этой задачи на веранде мы с ребятами и родителями организовали творческую мастерскую "Сами с усами".
В нашей мастерской есть много различных материалов для рисования, аппликации и различных поделок : различные виды бумаги - раскраски, цветная бумага, ребристая бумага, бархатная бумага, гофрированная бумага, цветной и белый картон; клей, пластилин, кисточки, ножницы, цветные карандаши, мелки, фломастеры и много других. Ребята из средней группы "Журавлиная" сделали коллективно-творческую работу "Летние мечты".
Публикация «Фотоотчет „Коллективная творческая работа по аппликации „Летние мечты“» размещена в разделах
- Аппликации по лексическим темам
- Аппликация. ВСЕ виды аппликации
- Коллективные аппликации
- Лето. ВСЕ материалы на летнюю тему
- Лето. Летние аппликации
- Лето. Летние поделки и рисунки
- Фотоотчеты
- Темочки
Идею работы подсказали сами ребята. Мы провели беседу с детьми о каком лете они мечтают. Большинство ребят ответили, что идеальное лето - это отдых на море, речке или озере. Именно эту идею ребята и взяли за основу коллективной работы.