Папки-передвижки

Концерт для наших мам (4 фото)

Наталья Кравченко
Концерт для наших мам

На свете

Добрых слов

Живёт немало,

Но всех добрее

И нежней одно –

Из двух слогов

Простое слово «ма-ма»,

И нету слов,

Роднее, чем оно!

Как всегда по традиции в канун Международного женского дня наших девочек пригласили в Дом культуры на праздничный концерт, посвящённый 8 Марта. Девочки вместе с музыкальным руководителем Петриченко Таисией Ивановной разучили песенки о маме и выучили красивые и трогательные стихи и представили небольшую концертную программу на сцене ДК. Зал бурно приветствовал наших юных артистов. Зрителям очень понравилось выступление детей. Ребята довольные и счастливые покидали сцену Дома Культуры.

Публикация «Концерт для наших мам» размещена в разделах

Концерт для наших мам
Фото №1 Девочки вместе с музыкальным руководителем Петриченко Таисией Ивановной разучили песенки о маме и выучили красивые и трогательные стихи и представили небольшую концертную программу на сцене ДК Фото №2 Зал бурно приветствовал наших юных артистов Фото №3 Зрителям очень понравилось выступление детей
Публикации по теме:

Фотовыставка к Дню Матери «Как мы похожи»Фотовыставка к Дню Матери «Как мы похожи» Простое слово. На свете добрых слов живёт немало, Но всех добрее и нежней одно – Из двух слогов простое слово «ма-ма», И нету слов,роднее,.

Сценарий праздника ко Дню мам Цель: развивать музыкальные, сценические и танцевальные способности детей; показать ценность семейных отношений, воспитывать отзывчивость.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Концерт для наших мам
Опубликовано: 31 марта 2015 в 23:15
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД