Папки-передвижки

Конкурс чтецов «Зимушка — зима». Фотоотчет (4 фото)

Нина Чащина
Конкурс чтецов «Зимушка — зима». Фотоотчет

Конкурс чтецов «Зимушка — зима». Фотоотчет

В очередной раз прошел в нашем детском саду "Чебурашка" конкурс чтецов "Зимушка - зима". Родители добросовестно отнеслись к этому событию. Все дети нашей группы выучили стихотворения, соответствующие данной тематике. Стоит отметить,что желающих участвовать в конкурсе было достаточно много. Поэтому в группе прошел отбор и на конкурсе читали стихи самые лучшие чтецы. В этом конкурсе приняли участие дети всех возрастных групп детского сада,от второй младшей до подготовительной к школе группы. На праздник к ребятам пришла Снежная баба. Было весело водить с ней хороводы, играть в музыкальные игры,танцевать зажигательные танцы. Ребята с легкостью отгадывали загадки и с большим интересом сочиняли стихи о Зиме. Дети с выражением читали лирические,задорные,шутливые стихотворения. Праздник удался на славу. Каждый участник был награжден грамотой и подарком.

Публикация «Конкурс чтецов „Зимушка — зима“, Фотоотчет» размещена в разделах

Фото «Зимушка — зима»
Конкурс чтецов . Фотоотчет - фото
Фото №1 В очередной раз прошел в нашем детском саду Чебурашка конкурс чтецов Зимушка зима
Публикации по теме:

Фотоотчет «Конкурс чтецов»Фотоотчет «Конкурс чтецов» нашем детском саду каждый год в январе проходит конкурс чтецов. В этом конкурсе участвуют дери подготовительной и старшей группы. Готовятся.

Конкурс чтецов (фотоотчёт)Конкурс чтецов (фотоотчёт) В нашем детском саду есть одна из традиций, два раза в год мы организуем конкурс чтецов, приуроченный к какому либо празднику. Вроде бы.

Конкурс чтецов  (фотоотчет)Конкурс чтецов  (фотоотчет) В рамках Года литературы в нашем детском саду проведено ряд мероприятий, цель которых: — привлечение внимания педагогов, воспитанников,.

«Конкурс чтецов» — фотоотчет«Конкурс чтецов» — фотоотчет В городе проводился городской конкурс чтецов "Как прекрасен этот мир!"Первый этап конкурса проходил у нас в Детском саду. Принимали участие.

Конкурс чтецов «Май! Весна! Победа!» Конкурс чтецов «Май! Весна! Победа!» Мероприятие, посвященное 70-летию Победы. Цели конкурса: Воспитывать у детей гражданственность.

Конкурс чтецов «Спасибо за Победу!»Конкурс чтецов «Спасибо за Победу!» 13 мая в нашем детском саду прошел конкурс чтецов "Спасибо за Победу!"В конкурсе принимали участие дети старшей и подготовительной групп.

Конкурс чтецов «Зимушка-зима» (фотоотчет)Конкурс чтецов «Зимушка-зима» (фотоотчет) В нашем детском саду недавно прошёл конкурс чтецов по теме "Зимушка-зима". Мои детки ещё не такие большие и многие не могут выговаривать.

Конкурс чтецов «Зимушка-Зима» в подготовительной группеКонкурс чтецов «Зимушка-Зима» в подготовительной группе Конкурс чтецов «Зимушка-зима»для детей подготовительной группыЦель:Совершенствование художественно-речевых исполнительских навыков, закрепление.

Конкурс поделок «Ах ты, Зимушка-Зима» (фотоотчёт)Конкурс поделок «Ах ты, Зимушка-Зима» (фотоотчёт) В рамках мероприятий, посвящённых Новому году, в МДОУ детский сад № 22 «Тополёк» был проведён конкурс поделок «Ах ты, Зимушка-Зима» для.

Работа с родителями. Конкурс «Здравствуй, зимушка-зима» (фотоотчет)Работа с родителями. Конкурс «Здравствуй, зимушка-зима» (фотоотчет) В предновогодние дни в нашей группе "Капельки" был объявлен конкурс "Здравствуй, Зимушка-Зима". Мы, воспитатели, и родители воспитанников.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Конкурс чтецов «Зимушка — зима». Фотоотчет
Опубликовано: 2 февраля 2016 в 16:44
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД