Папки-передвижки

Конкурс «Дары осени-2019» (12 фото)

Наталья Купирова
Конкурс «Дары осени-2019»

Осень скверы украшает разноцветною листвой,

Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой.

И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды

Приготовила природа всевозможные дары!

Наступила золотая осень – самая яркая, красивая пора, которая богата своими дарами, замечательным материалом для творчества и фантазии. Многие даже не подозревают, какие интересные поделки можно смастерить из простых овощей и фруктов.

Публикация «Конкурс „Дары осени-2019“» размещена в разделах

С 23 сентября по 10 октября в нашем детском саду прошел традиционный конкурс – выставка осенних поделок «Дары осени». Участие приняли все группы детского сада. Главной задачей было заинтересовать родителей, показать, как здорово можно проводить время с детьми, и при этом развивать творческие способности не только у ребенка, но и у себя. Выдумка, фантазия и умелые руки – все это помогло создать необычные экспонаты. Немного мелких деталей и овощи оживают, превращаясь в сказочных персонажей: тыква – в Мудрую сову, кабачок – в кораблик или «Паравозик из Ромашково», луковица – в Чипполино и многое другое.

Великолепные работы порадовали всех воспитанников, родителей и сотрудников детского сада. Все участники получили грамоты и благодарности за участие в конкурсе – выставке «Дары осени».

Конкурс «Дары осени-2019»
Фото «Дары осени-2019»
Конкурс - фото
Осень скверы украшает разноцветною листвой Материалы для воспитателей Осень кормит урожаем птиц зверей и нас с тобой Многие даже не подозревают какие интересные поделки можно смастерить из простых овощей и фруктов Публикация Конкурс Дары осени размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Темочки С сентября по октября в нашем детском саду прошел традиционный конкурс выставка осенних поделок Дары осени Участие приняли все группы детского сада Главной задачей было заинтересовать родителей показать как здорово можно проводить время с детьми и при этом развивать творческие способности не только у ребенка но и у себя Выдумка фантазия и умелые руки все это помогло создать необычные экспонаты Немного мелких деталей и овощи оживают превращаясь в сказочных персонажей тыква в Мудрую сову кабачок в кораблик или Паравозик из Ромашково луковица в Чипполино и многое другое
Публикации по теме:

Букет «Дары осени»Букет «Дары осени» Ну вот и настала осень,то время, когда птицы улетают на юг, а всё живое наслаждается красотой природы! Для изготовления самого букета.

Конспект занятия «Дары осени»Конспект занятия «Дары осени» Вот она золотая и чудная пора. Ночи стали холоднее, день убавляется. Сбор урожая в самом разгаре, а может уже подошел к концу. И поэтому.

Фотоотчет о выставке «Дары Осени»Фотоотчет о выставке «Дары Осени» Осень – удивительная и прекрасная пора. В садах поспевают вкусные фрукты, огород дарит богатый урожай овощей. Природа радует нас небывалой.

Фотоотчёт «Дары осени»Фотоотчёт «Дары осени» Осень - время для творчества и фантазии. Богатый урожай даёт возможность воображению. Среди плодов можно встретить разнообразные изображения.

Конкурс поделок на тему «Дары осени»Конкурс поделок на тему «Дары осени» Конкурс поделок на тему «Дары осени» Конкурс проводится для совместной связи творчества воспитанников и их родителей. Передачи и накопления.

Конспект НОД по лепке «Дары осени» Развивающие: развивать умение сопоставлять форму овощей (фруктов)с геометрическими формами (помидор - круг, огурец - овал, находить сходство.

Панно «Дары осени»Панно «Дары осени» Уважаемые гости моей странички, представляю вашему вниманию второе панно под названием "Дары осени", которое нам подарили родители. Осень.

Поделка из пряжи «Дары осени»Поделка из пряжи «Дары осени» Попробуйте сделать осеннюю поделку своими рукам. Можно взять любую куклу и сшить яркий осенний наряд. Крючком связать корзинку с овощами,.

Развлечение «Дары Осени» Конспект Развлечение «Дары осени» Цель: Закрепить знание детей об овощах и фруктах. Ход развлечения Под музыку дети входят в группу в.

Топиарий «Дары осени»Топиарий «Дары осени» Сегодня хочу поделиться с Вами мастер-классом "Дары осени". В этот раз я использовала все те остаточки декора, которые оказались лишними.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс «Дары осени-2019»
Опубликовано: 18 октября 2019 в 20:42
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД